В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

202Э Хабаровск 1 — Владивосток Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 202Э сообщением Хабаровск 1 - Владивосток отправляется со станции Хабаровск 1 в 22.10 и прибывает на станцию Владивосток в 10.35 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 59 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Верино, Хор, Вяземская, Розенгартовка, Бикин, Лучегорск, Губерово, Дальнереченск 1, Ружино, Шмаковка, Свиягино, Спасск-Дальний, Мучная, Сибирцево, Озерная Падь, Уссурийск, Угольная.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хабаровск 1 22.10
Верино 23.10 1 мин  23.11 1 ч 
Хор 23.31 1 мин  23.32 1 ч  21 м 
Вяземская 00.18 15 мин  00.33 2 ч  8 м 
Розенгартовка 01.29 1 мин  01.30 3 ч  19 м 
Бикин 02.07 2 мин  02.09 3 ч  57 м 
Лучегорск 02.51 3 мин  02.54 4 ч  41 м 
Губерово 03.20 2 мин  03.22 5 ч  10 м 
Дальнереченск 1 03.50 4 мин  03.54 5 ч  40 м 
Ружино 04.38 15 мин  04.53 6 ч  28 м 
Шмаковка 05.35 1 мин  05.36 7 ч  25 м 
Свиягино 06.04 1 мин  06.05 7 ч  54 м 
Спасск-Дальний 06.36 2 мин  06.38 8 ч  26 м 
Мучная 07.12 1 мин  07.13 9 ч  2 м 
Сибирцево 07.30 2 мин  07.32 9 ч  20 м 
Озерная Падь 08.01 1 мин  08.02 9 ч  51 м 
Уссурийск 08.34 5 мин  08.39 10 ч  24 м 
Угольная 09.51 2 мин  09.53 11 ч  41 м 
Владивосток 10.35 12 ч  25 м 

В расписании поезда 202Э Хабаровск 1 — Владивосток возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031