В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

202Э Хабаровск 1 — Владивосток Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 202Э сообщением Хабаровск 1 - Владивосток отправляется со станции Хабаровск 1 в 21.55 и прибывает на станцию Владивосток в 10.07 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 55 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Верино, Вяземская, Розенгартовка, Бикин, Лучегорск, Губерово, Дальнереченск 1, Ружино, Спасск-Дальний, Мучная, Сибирцево, Озерная Падь, Уссурийск, Угольная.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хабаровск 1 21.55
Верино 22.57 1 мин  22.58 1 ч  2 м 
Вяземская 23.50 2 мин  23.52 1 ч  55 м 
Розенгартовка 00.52 1 мин  00.53 2 ч  57 м 
Бикин 01.31 4 мин  01.35 3 ч  36 м 
Лучегорск 02.17 2 мин  02.19 4 ч  22 м 
Губерово 02.51 1 мин  02.52 4 ч  56 м 
Дальнереченск 1 03.23 3 мин  03.26 5 ч  28 м 
Ружино 04.15 15 мин  04.30 6 ч  20 м 
Спасск-Дальний 05.59 3 мин  06.02 8 ч  4 м 
Мучная 06.39 1 мин  06.40 8 ч  44 м 
Сибирцево 06.58 3 мин  07.01 9 ч  3 м 
Озерная Падь 07.29 1 мин  07.30 9 ч  34 м 
Уссурийск 08.00 15 мин  08.15 10 ч  5 м 
Угольная 09.27 3 мин  09.30 11 ч  32 м 
Владивосток 10.07 12 ч  12 м 

В расписании поезда 202Э Хабаровск 1 — Владивосток возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930