В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

202Э Хабаровск 1 — Владивосток Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 202Э сообщением Хабаровск 1 - Владивосток отправляется со станции Хабаровск 1 в 21.55 и прибывает на станцию Владивосток в 10.07 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 53 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Верино, Вяземская, Розенгартовка, Бикин, Лучегорск, Губерово, Дальнереченск 1, Ружино, Спасск-Дальний, Мучная, Сибирцево, Озерная Падь, Уссурийск, Угольная.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хабаровск 1 21.55
Верино 22.57 1 мин  22.58 1 ч  2 м 
Вяземская 23.50 2 мин  23.52 1 ч  55 м 
Розенгартовка 00.52 1 мин  00.53 2 ч  57 м 
Бикин 01.31 4 мин  01.35 3 ч  36 м 
Лучегорск 02.17 2 мин  02.19 4 ч  22 м 
Губерово 02.49 1 мин  02.50 4 ч  54 м 
Дальнереченск 1 03.21 3 мин  03.24 5 ч  26 м 
Ружино 04.15 15 мин  04.30 6 ч  20 м 
Спасск-Дальний 05.59 3 мин  06.02 8 ч  4 м 
Мучная 06.36 1 мин  06.37 8 ч  41 м 
Сибирцево 06.56 3 мин  06.59 9 ч  1 м 
Озерная Падь 07.28 1 мин  07.29 9 ч  33 м 
Уссурийск 08.02 14 мин  08.16 10 ч  7 м 
Угольная 09.28 2 мин  09.30 11 ч  33 м 
Владивосток 10.07 12 ч  12 м 

В расписании поезда 202Э Хабаровск 1 — Владивосток возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031