В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

202 Ереван — Батуми Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 202 сообщением Ереван - Батуми отправляется со станции Ереван в 15.30 и прибывает на станцию Батуми в 07.10 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 41 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Агин, Ванадзор, Шагали, Айрум, Тбилиси-Пасс., Ципа, Зестафони, Уреки, Махинджаури.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ереван 15.30
Армавир 16.11 2 мин  16.13 41 м 
Агин 17.30 2 мин  17.32 2 ч 
Гюмри 17.55 15 мин  18.10 2 ч  25 м 
Ванадзор 19.29 5 мин  19.34 3 ч  59 м 
Памбак 19.44 5 мин  19.49 4 ч  14 м 
Шагали 20.01 5 мин  20.06 4 ч  31 м 
Санаин 20.39 1 мин  20.40 5 ч  9 м 
Айрум 21.22 28 мин  21.50 5 ч  52 м 
Садахло 22.25 5 мин  22.30 6 ч  55 м 
Тбилиси-Пасс. 00.12 33 мин  00.45 8 ч  42 м 
Хашури 02.18 20 мин  02.38 10 ч  48 м 
Ципа 03.00 4 мин  03.04 11 ч  30 м 
Молити 03.16 3 мин  03.19 11 ч  46 м 
Зестафони 04.11 10 мин  04.21 12 ч  41 м 
Самтредиа 1 05.12 3 мин  05.15 13 ч  42 м 
Уреки 06.00 7 мин  06.07 14 ч  30 м 
Кобулети 06.34 10 мин  06.44 15 ч  4 м 
Махинджаури 07.02 3 мин  07.05 15 ч  32 м 
Батуми 07.10 15 ч  40 м 

В расписании поезда 202 Ереван — Батуми возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930