В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

202 Ереван — Батуми Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 202 сообщением Ереван - Батуми отправляется со станции Ереван в 15.30 и прибывает на станцию Батуми в 07.10 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 22 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Армавир, Гюмри, Ванадзор, Памбак, Шагали, Санаин, Айрум, Садахло, Тбилиси-Пасс., Хашури, Ципа, Молити, Зестафони, Уреки, Кобулети, Махинджаури.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ереван 15.30
Армавир 16.17 2 мин  16.19 47 м 
Гюмри 18.09 14 мин  18.23 2 ч  39 м 
Ванадзор 19.42 5 мин  19.47 4 ч  12 м 
Памбак 19.57 5 мин  20.02 4 ч  27 м 
Шагали 20.14 5 мин  20.19 4 ч  44 м 
Санаин 20.52 1 мин  20.53 5 ч  22 м 
Айрум 21.35 15 мин  21.50 6 ч  5 м 
Садахло 22.25 5 мин  22.30 6 ч  55 м 
Тбилиси-Пасс. 00.12 33 мин  00.45 8 ч  42 м 
Хашури 02.19 20 мин  02.39 10 ч  49 м 
Ципа 03.01 4 мин  03.05 11 ч  31 м 
Молити 03.17 3 мин  03.20 11 ч  47 м 
Зестафони 04.12 10 мин  04.22 12 ч  42 м 
Уреки 06.00 7 мин  06.07 14 ч  30 м 
Кобулети 06.36 10 мин  06.46 15 ч  6 м 
Махинджаури 07.04 3 мин  07.07 15 ч  34 м 
Батуми 07.10 15 ч  40 м 

В расписании поезда 202 Ереван — Батуми возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031