В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

202Т Астана — Павлодар Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 202Т сообщением Астана - Павлодар отправляется со станции Астана в 23.55 и прибывает на станцию Павлодар в 08.45 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 39 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сары-Оба, Еркеншилик, Едыге, Ерментау, Бозшаколь, Шидерты, Екибастуз 1, Майкайын.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астана 23.55
Сары-Оба 00.55 8 мин  01.03 1 ч 
Еркеншилик 01.35 3 мин  01.38 1 ч  40 м 
Едыге 02.06 2 мин  02.08 2 ч  11 м 
Ерментау 02.25 10 мин  02.35 2 ч  30 м 
Бозшаколь 03.55 11 мин  04.06 4 ч 
Шидерты 04.34 15 мин  04.49 4 ч  39 м 
Екибастуз 1 05.40 40 мин  06.20 5 ч  45 м 
Майкайын 06.51 10 мин  07.01 6 ч  56 м 
Павлодар 08.45 8 ч  50 м 

В расписании поезда 202Т Астана — Павлодар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930