В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

202С Адлер — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 202С сообщением Адлер - Москва-Казанская отправляется со станции Адлер в 20.26 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 06.11 по местному времени, время в пути - 1 д 9 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 28 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 1 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лоо, Туапсе-Пасс., Кабардинская, Назаровский, Кавказская, Новочеркасск, Каменская, Лиски, Мичуринск-Воронежский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 20.26
Хоста 20.39 2 мин  20.41 13 м 
Сочи 21.00 6 мин  21.06 34 м 
Лоо 21.29 14 мин  21.43 1 ч  3 м 
Якорная Щель 21.58 2 мин  22.00 1 ч  32 м 
Лазаревская 22.32 2 мин  22.34 2 ч  6 м 
Туапсе-Пасс. 23.13 12 мин  23.25 2 ч  47 м 
Куринский 00.40 7 мин  00.47 4 ч  14 м 
Хадыженская 00.57 26 мин  01.23 4 ч  31 м 
Кабардинская 01.37 14 мин  01.51 5 ч  11 м 
Николенково 02.07 16 мин  02.23 5 ч  41 м 
Белореченская 03.09 37 мин  03.46 6 ч  43 м 
Назаровский 04.20 5 мин  04.25 7 ч  54 м 
Курганная 05.01 6 мин  05.07 8 ч  35 м 
Армавир Туапсинский 05.41 2 мин  05.43 9 ч  15 м 
Кавказская 06.42 21 мин  07.03 10 ч  16 м 
Тихорецкая 07.53 2 мин  07.55 11 ч  27 м 
Ростов-Главный 10.25 27 мин  10.52 13 ч  59 м 
Новочеркасск 11.44 2 мин  11.46 15 ч  18 м 
Шахтная 12.26 2 мин  12.28 16 ч 
Лихая 13.40 19 мин  13.59 17 ч  14 м 
Каменская 14.26 2 мин  14.28 18 ч 
Миллерово 15.18 2 мин  15.20 18 ч  52 м 
Россошь 17.31 12 мин  17.43 21 ч  5 м 
Лиски 19.10 2 мин  19.12 22 ч  44 м 
Воронеж 1 20.38 37 мин  21.15 1 д  12 м 
Грязи-Воронежские 22.55 5 мин  23.00 1 д  2 ч  29 м 
Мичуринск-Воронежский 23.44 12 мин  23.56 1 д  3 ч  18 м 
Рязань 2 02.40 5 мин  02.45 1 д  6 ч  14 м 
Москва-Казанская 06.11 1 д  9 ч  45 м 

В расписании поезда 202С Адлер — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31