В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

202С Адлер — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 202С сообщением Адлер - Москва-Казанская отправляется со станции Адлер в 20.26 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 06.07 по местному времени, время в пути - 1 д 9 ч 41 м. По пути следования поезд останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 28 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 1 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лоо, Туапсе-Пасс., Кабардинская, Назаровский, Кавказская, Новочеркасск, Каменская, Лиски, Мичуринск-Воронежский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 20.26
Хоста 20.39 2 мин  20.41 13 м 
Сочи 21.00 6 мин  21.06 34 м 
Лоо 21.29 14 мин  21.43 1 ч  3 м 
Якорная Щель 21.58 2 мин  22.00 1 ч  32 м 
Лазаревская 22.32 2 мин  22.34 2 ч  6 м 
Туапсе-Пасс. 23.13 12 мин  23.25 2 ч  47 м 
Куринский 00.40 7 мин  00.47 4 ч  14 м 
Хадыженская 00.57 26 мин  01.23 4 ч  31 м 
Кабардинская 01.37 14 мин  01.51 5 ч  11 м 
Николенково 02.07 16 мин  02.23 5 ч  41 м 
Белореченская 03.09 37 мин  03.46 6 ч  43 м 
Назаровский 04.20 5 мин  04.25 7 ч  54 м 
Курганная 05.01 6 мин  05.07 8 ч  35 м 
Армавир Туапсинский 05.41 2 мин  05.43 9 ч  15 м 
Кавказская 06.42 21 мин  07.03 10 ч  16 м 
Тихорецкая 07.53 2 мин  07.55 11 ч  27 м 
Ростов-Главный 10.25 27 мин  10.52 13 ч  59 м 
Новочеркасск 11.44 2 мин  11.46 15 ч  18 м 
Шахтная 12.26 2 мин  12.28 16 ч 
Лихая 13.40 19 мин  13.59 17 ч  14 м 
Каменская 14.26 2 мин  14.28 18 ч 
Миллерово 15.18 2 мин  15.20 18 ч  52 м 
Россошь 17.31 12 мин  17.43 21 ч  5 м 
Лиски 19.10 2 мин  19.12 22 ч  44 м 
Воронеж 1 20.38 37 мин  21.15 1 д  12 м 
Грязи-Воронежские 22.55 5 мин  23.00 1 д  2 ч  29 м 
Мичуринск-Воронежский 23.44 12 мин  23.56 1 д  3 ч  18 м 
Рязань 2 02.40 5 мин  02.45 1 д  6 ч  14 м 
Москва-Казанская 06.07 1 д  9 ч  41 м 

В расписании поезда 202С Адлер — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031