В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

202С Адлер — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 202С сообщением Адлер - Москва-Казанская отправляется со станции Адлер в 20.50 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 06.07 по местному времени, время в пути - 1 д 9 ч 17 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 28 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 57 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сочи, Лазаревская, Навагинская, Хадыженская, Белореченская, Курганная, Кавказская, Ростов-Главный, Шахтная, Каменская, Россошь, Воронеж 1, Мичуринск-Воронежский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 20.50
Хоста 21.01 2 мин  21.03 11 м 
Сочи 21.23 9 мин  21.32 33 м 
Лоо 21.56 7 мин  22.03 1 ч  6 м 
Лазаревская 22.44 11 мин  22.55 1 ч  54 м 
Туапсе-Пасс. 23.34 14 мин  23.48 2 ч  44 м 
Навагинская 00.49 6 мин  00.55 3 ч  59 м 
Куринский 01.09 6 мин  01.15 4 ч  19 м 
Хадыженская 01.26 14 мин  01.40 4 ч  36 м 
Николенково 02.05 15 мин  02.20 5 ч  15 м 
Белореченская 03.05 45 мин  03.50 6 ч  15 м 
Гончарка 04.07 6 мин  04.13 7 ч  17 м 
Курганная 05.01 7 мин  05.08 8 ч  11 м 
Армавир Туапсинский 05.41 2 мин  05.43 8 ч  51 м 
Кавказская 06.37 26 мин  07.03 9 ч  47 м 
Тихорецкая 07.54 5 мин  07.59 11 ч  4 м 
Ростов-Главный 10.18 23 мин  10.41 13 ч  28 м 
Новочеркасск 11.33 2 мин  11.35 14 ч  43 м 
Шахтная 12.13 2 мин  12.15 15 ч  23 м 
Лихая 13.33 14 мин  13.47 16 ч  43 м 
Каменская 14.13 2 мин  14.15 17 ч  23 м 
Миллерово 15.04 2 мин  15.06 18 ч  14 м 
Россошь 17.30 12 мин  17.42 20 ч  40 м 
Лиски 19.13 2 мин  19.15 22 ч  23 м 
Воронеж 1 20.38 40 мин  21.18 23 ч  48 м 
Грязи-Воронежские 22.54 6 мин  23.00 1 д  2 ч  4 м 
Мичуринск-Воронежский 23.53 12 мин  00.05 1 д  3 ч  3 м 
Рязань 2 02.35 5 мин  02.40 1 д  5 ч  45 м 
Москва-Казанская 06.07 1 д  9 ч  17 м 

В расписании поезда 202С Адлер — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031