В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

202С Адлер — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 202С сообщением Адлер - Москва-Казанская отправляется со станции Адлер в 20.56 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 06.11 по местному времени, время в пути - 1 д 9 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 28 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 28 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сочи, Лазаревская, Навагинская, Кабардинская, Белореченская, Курганная, Кавказская, Ростов-Главный, Шахтная, Каменская, Россошь, Воронеж 1, Мичуринск-Воронежский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 20.56
Хоста 21.10 2 мин  21.12 14 м 
Сочи 21.31 9 мин  21.40 35 м 
Лоо 22.03 6 мин  22.09 1 ч  7 м 
Лазаревская 22.51 2 мин  22.53 1 ч  55 м 
Туапсе-Пасс. 23.38 8 мин  23.46 2 ч  42 м 
Навагинская 00.51 8 мин  00.59 3 ч  55 м 
Хадыженская 01.20 3 мин  01.23 4 ч  24 м 
Кабардинская 01.37 14 мин  01.51 4 ч  41 м 
Николенково 02.07 16 мин  02.23 5 ч  11 м 
Белореченская 03.09 37 мин  03.46 6 ч  13 м 
Назаровский 04.20 5 мин  04.25 7 ч  24 м 
Курганная 05.01 6 мин  05.07 8 ч  5 м 
Армавир Туапсинский 05.41 2 мин  05.43 8 ч  45 м 
Кавказская 06.42 21 мин  07.03 9 ч  46 м 
Тихорецкая 07.53 2 мин  07.55 10 ч  57 м 
Ростов-Главный 10.25 27 мин  10.52 13 ч  29 м 
Новочеркасск 11.44 2 мин  11.46 14 ч  48 м 
Шахтная 12.26 2 мин  12.28 15 ч  30 м 
Лихая 13.40 19 мин  13.59 16 ч  44 м 
Каменская 14.26 2 мин  14.28 17 ч  30 м 
Миллерово 15.18 2 мин  15.20 18 ч  22 м 
Россошь 17.29 12 мин  17.41 20 ч  33 м 
Лиски 19.08 2 мин  19.10 22 ч  12 м 
Воронеж 1 20.38 37 мин  21.15 23 ч  42 м 
Грязи-Воронежские 22.55 5 мин  23.00 1 д  1 ч  59 м 
Мичуринск-Воронежский 23.44 12 мин  23.56 1 д  2 ч  48 м 
Рязань 2 02.40 5 мин  02.45 1 д  5 ч  44 м 
Москва-Казанская 06.11 1 д  9 ч  15 м 

В расписании поезда 202С Адлер — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031