В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

202С Адлер — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 202С сообщением Адлер - Москва-Казанская отправляется со станции Адлер в 20.56 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 06.11 по местному времени, время в пути - 1 д 9 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 28 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 28 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сочи, Лазаревская, Навагинская, Кабардинская, Белореченская, Курганная, Кавказская, Ростов-Главный, Шахтная, Каменская, Россошь, Воронеж 1, Мичуринск-Воронежский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 20.56
Хоста 21.10 2 мин  21.12 14 м 
Сочи 21.31 9 мин  21.40 35 м 
Лоо 22.03 6 мин  22.09 1 ч  7 м 
Лазаревская 22.51 2 мин  22.53 1 ч  55 м 
Туапсе-Пасс. 23.38 8 мин  23.46 2 ч  42 м 
Навагинская 00.51 8 мин  00.59 3 ч  55 м 
Хадыженская 01.20 3 мин  01.23 4 ч  24 м 
Кабардинская 01.37 14 мин  01.51 4 ч  41 м 
Николенково 02.07 16 мин  02.23 5 ч  11 м 
Белореченская 03.09 37 мин  03.46 6 ч  13 м 
Назаровский 04.20 5 мин  04.25 7 ч  24 м 
Курганная 05.01 6 мин  05.07 8 ч  5 м 
Армавир Туапсинский 05.41 2 мин  05.43 8 ч  45 м 
Кавказская 06.42 21 мин  07.03 9 ч  46 м 
Тихорецкая 07.53 2 мин  07.55 10 ч  57 м 
Ростов-Главный 10.25 27 мин  10.52 13 ч  29 м 
Новочеркасск 11.44 2 мин  11.46 14 ч  48 м 
Шахтная 12.26 2 мин  12.28 15 ч  30 м 
Лихая 13.40 19 мин  13.59 16 ч  44 м 
Каменская 14.26 2 мин  14.28 17 ч  30 м 
Миллерово 15.18 2 мин  15.20 18 ч  22 м 
Россошь 17.29 12 мин  17.41 20 ч  33 м 
Лиски 19.08 2 мин  19.10 22 ч  12 м 
Воронеж 1 20.38 37 мин  21.15 23 ч  42 м 
Грязи-Воронежские 22.55 5 мин  23.00 1 д  1 ч  59 м 
Мичуринск-Воронежский 23.44 12 мин  23.56 1 д  2 ч  48 м 
Рязань 2 02.40 5 мин  02.45 1 д  5 ч  44 м 
Москва-Казанская 06.11 1 д  9 ч  15 м 

В расписании поезда 202С Адлер — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031