В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

202С Адлер — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 202С сообщением Адлер - Москва-Казанская отправляется со станции Адлер в 20.29 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 06.07 по местному времени, время в пути - 1 д 9 ч 38 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 28 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 0 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сочи, Лазаревская, Навагинская, Николенково, Белореченская, Курганная, Кавказская, Ростов-Главный, Шахтная, Каменская, Россошь, Воронеж 1, Мичуринск-Воронежский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 20.29
Хоста 20.40 2 мин  20.42 11 м 
Сочи 21.02 20 мин  21.22 33 м 
Лоо 21.50 5 мин  21.55 1 ч  21 м 
Лазаревская 22.41 10 мин  22.51 2 ч  12 м 
Туапсе-Пасс. 23.30 11 мин  23.41 3 ч  1 м 
Навагинская 00.47 6 мин  00.53 4 ч  18 м 
Кабардинская 01.29 11 мин  01.40 5 ч 
Николенково 01.55 23 мин  02.18 5 ч  26 м 
Пшехская 02.52 3 мин  02.55 6 ч  23 м 
Белореченская 03.10 44 мин  03.54 6 ч  41 м 
Гончарка 04.10 8 мин  04.18 7 ч  41 м 
Курганная 05.06 2 мин  05.08 8 ч  37 м 
Армавир Туапсинский 05.41 2 мин  05.43 9 ч  12 м 
Кавказская 06.39 24 мин  07.03 10 ч  10 м 
Тихорецкая 07.52 2 мин  07.54 11 ч  23 м 
Ростов-Главный 10.18 23 мин  10.41 13 ч  49 м 
Новочеркасск 11.32 2 мин  11.34 15 ч  3 м 
Шахтная 12.15 2 мин  12.17 15 ч  46 м 
Лихая 13.27 20 мин  13.47 16 ч  58 м 
Каменская 14.13 2 мин  14.15 17 ч  44 м 
Миллерово 15.09 2 мин  15.11 18 ч  40 м 
Россошь 17.29 12 мин  17.41 21 ч 
Лиски 19.11 2 мин  19.13 22 ч  42 м 
Воронеж 1 20.36 40 мин  21.16 1 д  7 м 
Грязи-Воронежские 22.55 5 мин  23.00 1 д  2 ч  26 м 
Мичуринск-Воронежский 23.44 12 мин  23.56 1 д  3 ч  15 м 
Рязань 2 02.40 5 мин  02.45 1 д  6 ч  11 м 
Москва-Казанская 06.07 1 д  9 ч  38 м 

В расписании поезда 202С Адлер — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031