В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

202С Адлер — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 202С сообщением Адлер - Москва-Казанская отправляется со станции Адлер в 20.29 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 06.07 по местному времени, время в пути - 1 д 9 ч 38 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 28 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 0 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сочи, Лазаревская, Навагинская, Николенково, Белореченская, Курганная, Кавказская, Ростов-Главный, Шахтная, Каменская, Россошь, Воронеж 1, Мичуринск-Воронежский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 20.29
Хоста 20.40 2 мин  20.42 11 м 
Сочи 21.02 20 мин  21.22 33 м 
Лоо 21.50 5 мин  21.55 1 ч  21 м 
Лазаревская 22.41 7 мин  22.48 2 ч  12 м 
Туапсе-Пасс. 23.27 14 мин  23.41 2 ч  58 м 
Навагинская 00.47 6 мин  00.53 4 ч  18 м 
Кабардинская 01.29 11 мин  01.40 5 ч 
Николенково 01.55 23 мин  02.18 5 ч  26 м 
Пшехская 02.52 3 мин  02.55 6 ч  23 м 
Белореченская 03.10 44 мин  03.54 6 ч  41 м 
Гончарка 04.10 8 мин  04.18 7 ч  41 м 
Курганная 05.06 2 мин  05.08 8 ч  37 м 
Армавир Туапсинский 05.41 2 мин  05.43 9 ч  12 м 
Кавказская 06.39 24 мин  07.03 10 ч  10 м 
Тихорецкая 07.52 2 мин  07.54 11 ч  23 м 
Ростов-Главный 10.18 23 мин  10.41 13 ч  49 м 
Новочеркасск 11.32 2 мин  11.34 15 ч  3 м 
Шахтная 12.15 2 мин  12.17 15 ч  46 м 
Лихая 13.27 20 мин  13.47 16 ч  58 м 
Каменская 14.13 2 мин  14.15 17 ч  44 м 
Миллерово 15.09 2 мин  15.11 18 ч  40 м 
Россошь 17.29 12 мин  17.41 21 ч 
Лиски 19.11 2 мин  19.13 22 ч  42 м 
Воронеж 1 20.36 40 мин  21.16 1 д  7 м 
Грязи-Воронежские 22.55 5 мин  23.00 1 д  2 ч  26 м 
Мичуринск-Воронежский 23.44 12 мин  23.56 1 д  3 ч  15 м 
Рязань 2 02.40 5 мин  02.45 1 д  6 ч  11 м 
Москва-Казанская 06.07 1 д  9 ч  38 м 

В расписании поезда 202С Адлер — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031