В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

201Э Владивосток — Хабаровск 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 201Э сообщением Владивосток - Хабаровск 1 отправляется со станции Владивосток в 22.00 и прибывает на станцию Хабаровск 1 в 10.25 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 9 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Угольная, Уссурийск, Озерная Падь, Сибирцево, Мучная, Спасск-Дальний, Ружино, Дальнереченск 1, Губерово, Лучегорск, Бикин, Вяземская, Верино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владивосток 22.00
Угольная 22.42 4 мин  22.46 42 м 
Уссурийск 23.57 15 мин  00.12 1 ч  57 м 
Озерная Падь 00.45 1 мин  00.46 2 ч  45 м 
Сибирцево 01.13 2 мин  01.15 3 ч  13 м 
Мучная 01.32 1 мин  01.33 3 ч  32 м 
Спасск-Дальний 02.07 5 мин  02.12 4 ч  7 м 
Ружино 03.42 15 мин  03.57 5 ч  42 м 
Дальнереченск 1 04.42 4 мин  04.46 6 ч  42 м 
Губерово 05.15 1 мин  05.16 7 ч  15 м 
Лучегорск 05.43 3 мин  05.46 7 ч  43 м 
Бикин 06.26 2 мин  06.28 8 ч  26 м 
Вяземская 07.56 15 мин  08.11 9 ч  56 м 
Верино 09.12 1 мин  09.13 11 ч  12 м 
Хабаровск 1 10.25 12 ч  25 м 

В расписании поезда 201Э Владивосток — Хабаровск 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031