В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

201Э Владивосток — Хабаровск 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 201Э сообщением Владивосток - Хабаровск 1 отправляется со станции Владивосток в 21.58 и прибывает на станцию Хабаровск 1 в 10.14 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 16 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 52 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Угольная, Уссурийск, Озерная Падь, Сибирцево, Мучная, Спасск-Дальний, Ружино, Дальнереченск 1, Губерово, Лучегорск, Бикин, Вяземская, Верино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владивосток 21.58
Угольная 22.39 4 мин  22.43 41 м 
Уссурийск 23.56 15 мин  00.11 1 ч  58 м 
Озерная Падь 00.41 1 мин  00.42 2 ч  43 м 
Сибирцево 01.10 3 мин  01.13 3 ч  12 м 
Мучная 01.30 1 мин  01.31 3 ч  32 м 
Спасск-Дальний 02.05 3 мин  02.08 4 ч  7 м 
Ружино 03.39 12 мин  03.51 5 ч  41 м 
Дальнереченск 1 04.43 3 мин  04.46 6 ч  45 м 
Губерово 05.17 1 мин  05.18 7 ч  19 м 
Лучегорск 05.46 2 мин  05.48 7 ч  48 м 
Бикин 06.27 4 мин  06.31 8 ч  29 м 
Вяземская 08.06 2 мин  08.08 10 ч  8 м 
Верино 09.03 1 мин  09.04 11 ч  5 м 
Хабаровск 1 10.14 12 ч  16 м 

В расписании поезда 201Э Владивосток — Хабаровск 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031