В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

201Э Владивосток — Хабаровск 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 201Э сообщением Владивосток - Хабаровск 1 отправляется со станции Владивосток в 22.22 и прибывает на станцию Хабаровск 1 в 10.45 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 23 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 47 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Угольная, Уссурийск, Озерная Падь, Сибирцево, Мучная, Спасск-Дальний, Ружино, Дальнереченск 1, Губерово, Лучегорск, Бикин, Вяземская, Верино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владивосток 22.22
Угольная 23.04 4 мин  23.08 42 м 
Уссурийск 00.20 7 мин  00.27 1 ч  58 м 
Озерная Падь 01.00 1 мин  01.01 2 ч  38 м 
Сибирцево 01.34 3 мин  01.37 3 ч  12 м 
Мучная 01.59 1 мин  02.00 3 ч  37 м 
Спасск-Дальний 02.37 3 мин  02.40 4 ч  15 м 
Ружино 04.12 15 мин  04.27 5 ч  50 м 
Дальнереченск 1 05.15 3 мин  05.18 6 ч  53 м 
Губерово 05.50 1 мин  05.51 7 ч  28 м 
Лучегорск 06.21 2 мин  06.23 7 ч  59 м 
Бикин 07.02 4 мин  07.06 8 ч  40 м 
Вяземская 08.39 2 мин  08.41 10 ч  17 м 
Верино 09.37 1 мин  09.38 11 ч  15 м 
Хабаровск 1 10.45 12 ч  23 м 

В расписании поезда 201Э Владивосток — Хабаровск 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930