В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

201Э Владивосток — Хабаровск 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 201Э сообщением Владивосток - Хабаровск 1 отправляется со станции Владивосток в 21.58 и прибывает на станцию Хабаровск 1 в 10.10 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 51 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Угольная, Уссурийск, Озерная Падь, Сибирцево, Мучная, Спасск-Дальний, Ружино, Дальнереченск 1, Губерово, Лучегорск, Бикин, Вяземская, Верино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владивосток 21.58
Угольная 22.39 4 мин  22.43 41 м 
Уссурийск 23.52 15 мин  00.07 1 ч  54 м 
Озерная Падь 00.37 1 мин  00.38 2 ч  39 м 
Сибирцево 01.08 3 мин  01.11 3 ч  10 м 
Мучная 01.28 1 мин  01.29 3 ч  30 м 
Спасск-Дальний 02.03 2 мин  02.05 4 ч  5 м 
Ружино 03.35 12 мин  03.47 5 ч  37 м 
Дальнереченск 1 04.40 3 мин  04.43 6 ч  42 м 
Губерово 05.14 1 мин  05.15 7 ч  16 м 
Лучегорск 05.44 2 мин  05.46 7 ч  46 м 
Бикин 06.26 4 мин  06.30 8 ч  28 м 
Вяземская 08.03 2 мин  08.05 10 ч  5 м 
Верино 08.59 1 мин  09.00 11 ч  1 м 
Хабаровск 1 10.10 12 ч  12 м 

В расписании поезда 201Э Владивосток — Хабаровск 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031