В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

201О Ужгород — Львов Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 201О сообщением Ужгород - Львов отправляется со станции Ужгород в 14.05 и прибывает на станцию Львов в 19.55 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Батево, Мукачево, Карпаты, Свалява, Воловец, Славско, Сколе, Стрый.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ужгород 14.05
Батево 14.58 3 мин  15.01 53 м 
Мукачево 15.41 5 мин  15.46 1 ч  36 м 
Карпаты 16.03 1 мин  16.04 1 ч  58 м 
Свалява 16.13 2 мин  16.15 2 ч  8 м 
Воловец 16.46 2 мин  16.48 2 ч  41 м 
Славско 17.32 2 мин  17.34 3 ч  27 м 
Сколе 18.05 2 мин  18.07 4 ч 
Стрый 18.43 3 мин  18.46 4 ч  38 м 
Львов 19.55 5 ч  50 м 

В расписании поезда 201О Ужгород — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции