В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

201И Пермь 2 — Москва-Ярославская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 201И сообщением Пермь 2 - Москва-Ярославская отправляется со станции Пермь 2 в 22.54 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 21.03 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 9 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 52 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Верещагино, Балезино, Глазов, Киров-Пасс., Котельнич 1, Шахунья, Урень, Сухобезводное, Нижний Новгород-Московский, Дзержинск, Вязники, Ковров 1, Владимир-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь 2 22.54
Верещагино 00.33 2 мин  00.35 1 ч  39 м 
Балезино 01.31 30 мин  02.01 2 ч  37 м 
Глазов 02.28 2 мин  02.30 3 ч  34 м 
Киров-Пасс. 04.50 15 мин  05.05 5 ч  56 м 
Котельнич 1 06.53 2 мин  06.55 7 ч  59 м 
Шахунья 08.37 8 мин  08.45 9 ч  43 м 
Урень 09.44 6 мин  09.50 10 ч  50 м 
Сухобезводное 11.30 2 мин  11.32 12 ч  36 м 
Нижний Новгород-Московский 12.51 13 мин  13.04 13 ч  57 м 
Дзержинск 13.35 2 мин  13.37 14 ч  41 м 
Вязники 14.59 2 мин  15.01 16 ч  5 м 
Ковров 1 15.38 2 мин  15.40 16 ч  44 м 
Владимир-Пасс. 16.32 26 мин  16.58 17 ч  38 м 
Москва-Ярославская 21.03 22 ч  9 м 

В расписании поезда 201И Пермь 2 — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции