В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

201Т Павлодар — Астана Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 201Т сообщением Павлодар - Астана отправляется со станции Павлодар в 22.15 и прибывает на станцию Астана в 06.30 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 58 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Майкайын, Екибастуз 1, Шидерты, Бозшаколь, Ерментау, Едыге, Еркеншилик, Сары-Оба.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Павлодар 22.15
Майкайын 00.03 15 мин  00.18 1 ч  48 м 
Екибастуз 1 00.46 20 мин  01.06 2 ч  31 м 
Шидерты 01.52 5 мин  01.57 3 ч  37 м 
Бозшаколь 02.28 5 мин  02.33 4 ч  13 м 
Ерментау 04.05 7 мин  04.12 5 ч  50 м 
Едыге 04.29 2 мин  04.31 6 ч  14 м 
Еркеншилик 04.57 2 мин  04.59 6 ч  42 м 
Сары-Оба 05.35 2 мин  05.37 7 ч  20 м 
Астана 06.30 8 ч  15 м 

В расписании поезда 201Т Павлодар — Астана возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930