В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

201Т Павлодар — Астана Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 201Т сообщением Павлодар - Астана отправляется со станции Павлодар в 22.15 и прибывает на станцию Астана в 06.30 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 10 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Спутник, Майкайын, Екибастуз 1, Шидерты, Бозшаколь, Ерментау, Едыге, Еркеншилик, Сары-Оба.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Павлодар 22.15
Спутник 22.47 12 мин  22.59 32 м 
Майкайын 00.03 15 мин  00.18 1 ч  48 м 
Екибастуз 1 00.46 20 мин  01.06 2 ч  31 м 
Шидерты 01.52 5 мин  01.57 3 ч  37 м 
Бозшаколь 02.28 5 мин  02.33 4 ч  13 м 
Ерментау 04.05 7 мин  04.12 5 ч  50 м 
Едыге 04.29 2 мин  04.31 6 ч  14 м 
Еркеншилик 04.57 2 мин  04.59 6 ч  42 м 
Сары-Оба 05.35 2 мин  05.37 7 ч  20 м 
Астана 06.30 8 ч  15 м 

В расписании поезда 201Т Павлодар — Астана возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031