В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

201А Мурманск — Санкт-Петербург-Ладожский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 201А сообщением Мурманск - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Мурманск в 18.30 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 21.55 по местному времени, время в пути - 1 д 3 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 24 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 4 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Оленегорск, Полярные Зори, Княжая, Лоухи, Энгозеро, Кемь, Идель, Сегежа, Кондопога, Свирь, Лодейное Поле.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мурманск 18.30
Кола 18.47 3 мин  18.50 17 м 
Оленегорск 21.05 10 мин  21.15 2 ч  35 м 
Апатиты 1 22.40 10 мин  22.50 4 ч  10 м 
Полярные Зори 23.46 3 мин  23.49 5 ч  16 м 
Кандалакша 00.18 25 мин  00.43 5 ч  48 м 
Княжая 01.35 3 мин  01.38 7 ч  5 м 
Чупа 02.53 3 мин  02.56 8 ч  23 м 
Лоухи 03.25 5 мин  03.30 8 ч  55 м 
Амбарный 04.02 2 мин  04.04 9 ч  32 м 
Энгозеро 04.19 2 мин  04.21 9 ч  49 м 
Кузема 05.10 1 мин  05.11 10 ч  40 м 
Кемь 06.00 15 мин  06.15 11 ч  30 м 
Беломорск 07.15 10 мин  07.25 12 ч  45 м 
Идель 08.28 2 мин  08.30 13 ч  58 м 
Надвоицы 09.05 5 мин  09.10 14 ч  35 м 
Сегежа 09.30 5 мин  09.35 15 ч 
Медвежья Гора 11.19 12 мин  11.31 16 ч  49 м 
Кондопога 13.36 3 мин  13.39 19 ч  6 м 
Петрозаводск 14.33 25 мин  14.58 20 ч  3 м 
Свирь 16.45 30 мин  17.15 22 ч  15 м 
Подпорожье 17.30 2 мин  17.32 23 ч 
Лодейное Поле 18.06 5 мин  18.11 23 ч  36 м 
Волховстрой 1 19.46 3 мин  19.49 1 д  1 ч  16 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 21.55 1 д  3 ч  25 м 

В расписании поезда 201А Мурманск — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031