В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

201А Мурманск — Санкт-Петербург-Ладожский Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 201А сообщением Мурманск - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Мурманск в 02.12 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 05.00 по местному времени, время в пути - 1 д 2 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 23 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ягельный Бор, Полярные Зори, Чупа, Энгозеро, Беломорск, Надвоицы, Медвежья Гора, Кондопога, Подпорожье.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мурманск 02.12
Кола 02.30 2 мин  02.32 18 м 
Оленегорск 04.18 5 мин  04.23 2 ч  6 м 
Ягельный Бор 04.40 9 мин  04.49 2 ч  28 м 
Нефелиновые Пески 05.27 10 мин  05.37 3 ч  15 м 
Апатиты 1 06.03 10 мин  06.13 3 ч  51 м 
Полярные Зори 07.05 3 мин  07.08 4 ч  53 м 
Кандалакша 07.38 25 мин  08.03 5 ч  26 м 
Княжая 08.56 3 мин  08.59 6 ч  44 м 
Чупа 10.17 3 мин  10.20 8 ч  5 м 
Лоухи 10.50 5 мин  10.55 8 ч  38 м 
Амбарный 11.28 1 мин  11.29 9 ч  16 м 
Энгозеро 11.43 2 мин  11.45 9 ч  31 м 
Кузема 12.32 1 мин  12.33 10 ч  20 м 
Кемь 13.20 15 мин  13.35 11 ч  8 м 
Беломорск 14.33 5 мин  14.38 12 ч  21 м 
Идель 15.35 2 мин  15.37 13 ч  23 м 
Шавань 16.00 1 мин  16.01 13 ч  48 м 
Надвоицы 16.11 4 мин  16.15 13 ч  59 м 
Сегежа 16.36 5 мин  16.41 14 ч  24 м 
Малыга 17.59 3 мин  18.02 15 ч  47 м 
Медвежья Гора 18.28 15 мин  18.43 16 ч  16 м 
Мянсельга 20.10 14 мин  20.24 17 ч  58 м 
Нигозеро 20.39 8 мин  20.47 18 ч  27 м 
Кондопога 20.55 8 мин  21.03 18 ч  43 м 
Петрозаводск 21.57 20 мин  22.17 19 ч  45 м 
Свирь 23.58 30 мин  00.28 21 ч  46 м 
Подпорожье 00.43 2 мин  00.45 22 ч  31 м 
Лодейное Поле 01.19 2 мин  01.21 23 ч  7 м 
Волховстрой 1 02.57 5 мин  03.02 1 д  45 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 05.00 1 д  2 ч  48 м 

В расписании поезда 201А Мурманск — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031