В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

201А Мурманск — Москва-Октябрьская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 201А сообщением Мурманск - Москва-Октябрьская отправляется со станции Мурманск в 14.20 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 04.30 по местному времени, время в пути - 1 д 14 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 32 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 2 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Апатиты 1, Кандалакша, Лоухи, Беломорск, Сегежа, Суна, Подпорожье, Санкт-Петербург-Ладожский, Окуловка, Вышний Волочек.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мурманск 14.20
Кола 14.40 3 мин  14.43 20 м 
Оленегорск 16.37 10 мин  16.47 2 ч  17 м 
Апатиты 1 18.12 10 мин  18.22 3 ч  52 м 
Африканда 18.59 1 мин  19.00 4 ч  39 м 
Полярные Зори 19.21 3 мин  19.24 5 ч  1 м 
Кандалакша 19.55 25 мин  20.20 5 ч  35 м 
Княжая 21.13 5 мин  21.18 6 ч  53 м 
Чупа 22.35 3 мин  22.38 8 ч  15 м 
Лоухи 23.07 5 мин  23.12 8 ч  47 м 
Энгозеро 23.56 2 мин  23.58 9 ч  36 м 
Кемь 01.35 15 мин  01.50 11 ч  15 м 
Беломорск 02.51 15 мин  03.06 12 ч  31 м 
Идель 03.55 1 мин  03.56 13 ч  35 м 
Надвоицы 04.23 3 мин  04.26 14 ч  3 м 
Сегежа 04.45 5 мин  04.50 14 ч  25 м 
Медвежья Гора 06.37 12 мин  06.49 16 ч  17 м 
Кондопога 08.34 3 мин  08.37 18 ч  14 м 
Суна 08.57 7 мин  09.04 18 ч  37 м 
Петрозаводск 09.55 25 мин  10.20 19 ч  35 м 
Свирь 12.03 30 мин  12.33 21 ч  43 м 
Подпорожье 12.48 2 мин  12.50 22 ч  28 м 
Лодейное Поле 13.24 5 мин  13.29 23 ч  4 м 
Волховстрой 1 15.14 2 мин  15.16 1 д  54 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 17.35 33 мин  18.08 1 д  3 ч  15 м 
Рябово 19.21 24 мин  19.45 1 д  5 ч  1 м 
Торфяное 20.16 11 мин  20.27 1 д  5 ч  56 м 
Окуловка 22.05 21 мин  22.26 1 д  7 ч  45 м 
Угловка 22.47 28 мин  23.15 1 д  8 ч  27 м 
Бологое-Московское 23.51 12 мин  00.03 1 д  9 ч  31 м 
Вышний Волочек 00.36 2 мин  00.38 1 д  10 ч  16 м 
Тверь 01.46 2 мин  01.48 1 д  11 ч  26 м 
Поварово 1 02.57 37 мин  03.34 1 д  12 ч  37 м 
Москва-Октябрьская 04.30 1 д  14 ч  10 м 

В расписании поезда 201А Мурманск — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031