В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

201А Мурманск — Москва-Курская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 201А сообщением Мурманск - Москва-Курская отправляется со станции Мурманск в 11.58 и прибывает на станцию Москва-Курская в 23.54 по местному времени, время в пути - 1 д 11 ч 56 м. По пути следования поезд останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 31 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 50 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Оленегорск, Полярные Зори, Княжая, Лоухи, Кемь, Идель, Сегежа, Кондопога, Свирь, Лодейное Поле, Санкт-Петербург-Ладожский, Бологое-Московское, Решетниково.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мурманск 11.58
Кола 12.14 2 мин  12.16 16 м 
Оленегорск 14.00 8 мин  14.08 2 ч  2 м 
Апатиты 1 15.20 5 мин  15.25 3 ч  22 м 
Полярные Зори 16.27 3 мин  16.30 4 ч  29 м 
Кандалакша 17.05 25 мин  17.30 5 ч  7 м 
Княжая 18.24 3 мин  18.27 6 ч  26 м 
Чупа 19.44 3 мин  19.47 7 ч  46 м 
Лоухи 20.15 3 мин  20.18 8 ч  17 м 
Энгозеро 21.01 2 мин  21.03 9 ч  3 м 
Кемь 22.38 15 мин  22.53 10 ч  40 м 
Беломорск 23.51 5 мин  23.56 11 ч  53 м 
Идель 00.46 2 мин  00.48 12 ч  48 м 
Надвоицы 01.15 5 мин  01.20 13 ч  17 м 
Сегежа 01.40 5 мин  01.45 13 ч  42 м 
Медвежья Гора 03.25 15 мин  03.40 15 ч  27 м 
Кондопога 05.35 5 мин  05.40 17 ч  37 м 
Петрозаводск 06.50 30 мин  07.20 18 ч  52 м 
Свирь 09.18 1 ч 10.18 21 ч  20 м 
Подпорожье 10.33 2 мин  10.35 22 ч  35 м 
Лодейное Поле 11.09 5 мин  11.14 23 ч  11 м 
Волховстрой 1 12.50 2 мин  12.52 1 д  52 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 14.50 18 мин  15.08 1 д  2 ч  52 м 
Боровенка 18.09 23 мин  18.32 1 д  6 ч  11 м 
Бологое-Московское 19.30 12 мин  19.42 1 д  7 ч  32 м 
Тверь 21.22 2 мин  21.24 1 д  9 ч  24 м 
Решетниково 22.04 30 мин  22.34 1 д  10 ч  6 м 
Москва-Курская 23.54 1 д  11 ч  56 м 

В расписании поезда 201А Мурманск — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728