В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

201М Москва-Киевская — Климов Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 201М сообщением Москва-Киевская - Климов отправляется со станции Москва-Киевская в 23.05 и прибывает на станцию Климов в 10.39 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 34 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 2 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Калуга 2, Сухиничи-Главные, Брянск-Орловский, Брянск-Льговский, Пильшино, Почеп, Немолодва, Жудилово, Унеча, Клинцы, Манюки, Новозыбков.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 23.05
Калуга 2 01.49 2 мин  01.51 2 ч  44 м 
Сухиничи-Главные 02.48 26 мин  03.14 3 ч  43 м 
Брянск-Орловский 04.41 30 мин  05.11 5 ч  36 м 
Брянск-Льговский 05.23 2 мин  05.25 6 ч  18 м 
Пильшино 06.03 18 мин  06.21 6 ч  58 м 
Почеп 06.53 7 мин  07.00 7 ч  48 м 
Немолодва 07.15 8 мин  07.23 8 ч  10 м 
Жудилово 07.45 7 мин  07.52 8 ч  40 м 
Унеча 08.26 5 мин  08.31 9 ч  21 м 
Клинцы 09.12 5 мин  09.17 10 ч  7 м 
Манюки 09.43 7 мин  09.50 10 ч  38 м 
Новозыбков 10.04 5 мин  10.09 10 ч  59 м 
Климов 10.39 11 ч  34 м 

В расписании поезда 201М Москва-Киевская — Климов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031