В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

201Е Екатеринбург-Пасс. — Москва-Ярославская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 201Е сообщением Екатеринбург-Пасс. - Москва-Ярославская отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 16.33 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 21.03 по местному времени, время в пути - 1 д 4 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 26 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 15 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Пермь 2, Верещагино, Балезино, Глазов, Киров-Пасс., Котельнич 1, Шахунья, Урень, Сухобезводное, Нижний Новгород-Московский, Дзержинск, Вязники, Ковров 1, Владимир-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 16.33
Пермь 2 22.31 23 мин  22.54 5 ч  58 м 
Верещагино 00.33 2 мин  00.35 8 ч 
Балезино 01.31 30 мин  02.01 8 ч  58 м 
Глазов 02.28 2 мин  02.30 9 ч  55 м 
Киров-Пасс. 04.50 15 мин  05.05 12 ч  17 м 
Котельнич 1 06.53 2 мин  06.55 14 ч  20 м 
Шахунья 08.37 8 мин  08.45 16 ч  4 м 
Урень 09.44 6 мин  09.50 17 ч  11 м 
Сухобезводное 11.30 2 мин  11.32 18 ч  57 м 
Нижний Новгород-Московский 12.51 13 мин  13.04 20 ч  18 м 
Дзержинск 13.35 2 мин  13.37 21 ч  2 м 
Вязники 14.59 2 мин  15.01 22 ч  26 м 
Ковров 1 15.38 2 мин  15.40 23 ч  5 м 
Владимир-Пасс. 16.32 26 мин  16.58 23 ч  59 м 
Москва-Ярославская 21.03 1 д  4 ч  30 м 

В расписании поезда 201Е Екатеринбург-Пасс. — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции