В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

201И Екатеринбург-Пасс. — Москва-Курская Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 201И сообщением Екатеринбург-Пасс. - Москва-Курская отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 00.30 и прибывает на станцию Москва-Курская в 05.22 по местному времени, время в пути - 1 д 4 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 25 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 20 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Первоуральск, Сабик, Пермь 2, Верещагино, Балезино, Киров-Пасс., Шахунья, Нижний Новгород-Московский, Гороховец, Владимир-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 00.30
Первоуральск 01.20 5 мин  01.25 50 м 
Сабик 02.34 41 мин  03.15 2 ч  4 м 
Пермь 2 08.05 55 мин  09.00 7 ч  35 м 
Верещагино 11.21 2 мин  11.23 10 ч  51 м 
Балезино 12.34 30 мин  13.04 12 ч  4 м 
Киров-Пасс. 16.21 15 мин  16.36 15 ч  51 м 
Шахунья 20.00 2 мин  20.02 19 ч  30 м 
Нижний Новгород-Московский 22.46 12 мин  22.58 22 ч  16 м 
Гороховец 23.54 15 мин  00.09 23 ч  24 м 
Владимир-Пасс. 01.57 23 мин  02.20 1 д  1 ч  27 м 
Москва-Курская 05.22 1 д  4 ч  52 м 

В расписании поезда 201И Екатеринбург-Пасс. — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031