В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

201 Батуми — Ереван Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 201 сообщением Батуми - Ереван отправляется со станции Батуми в 15.40 и прибывает на станцию Ереван в 07.25 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 32 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Махинджаури, Кобулети, Уреки, Самтредиа 1, Зестафони, Хашури, Тбилиси-Пасс., Марнеули, Садахло, Айрум, Санаин, Ванадзор, Гюмри, Армавир.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Батуми 15.40
Махинджаури 15.45 2 мин  15.47 5 м 
Кобулети 16.04 13 мин  16.17 24 м 
Уреки 16.42 7 мин  16.49 1 ч  2 м 
Самтредиа 1 17.38 2 мин  17.40 1 ч  58 м 
Зестафони 18.28 10 мин  18.38 2 ч  48 м 
Хашури 20.02 10 мин  20.12 4 ч  22 м 
Тбилиси-Пасс. 21.43 33 мин  22.16 6 ч  3 м 
Марнеули 23.12 7 мин  23.19 7 ч  32 м 
Садахло 00.02 8 мин  00.10 8 ч  22 м 
Айрум 00.45 31 мин  01.16 9 ч  5 м 
Санаин 01.55 1 мин  01.56 10 ч  15 м 
Ванадзор 02.50 5 мин  02.55 11 ч  10 м 
Гюмри 04.20 20 мин  04.40 12 ч  40 м 
Армавир 06.33 3 мин  06.36 14 ч  53 м 
Ереван 07.25 15 ч  45 м 

В расписании поезда 201 Батуми — Ереван возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031