В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

200М Москва-Ярославская — Новокузнецк Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 200М сообщением Москва-Ярославская - Новокузнецк отправляется со станции Москва-Ярославская в 01.15 и прибывает на станцию Новокузнецк в 05.00 по местному времени, время в пути - 3 д 3 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 64 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 59 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ковров 1, Дзержинск, Урень, Стрижи, Пермь 2, Богданович, Омск, Юрга 1, Кемерово-Пасс, Белово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 01.15
Петушки 03.27 41 мин  04.08 2 ч  12 м 
Владимир-Пасс. 04.55 24 мин  05.19 3 ч  40 м 
Ковров 1 06.06 2 мин  06.08 4 ч  51 м 
Вязники 06.50 2 мин  06.52 5 ч  35 м 
Ильино 07.35 2 мин  07.37 6 ч  20 м 
Дзержинск 08.13 5 мин  08.18 6 ч  58 м 
Нижний Новгород-Московский 08.55 13 мин  09.08 7 ч  40 м 
Сухобезводное 10.53 2 мин  10.55 9 ч  38 м 
Урень 12.05 2 мин  12.07 10 ч  50 м 
Шахунья 13.10 10 мин  13.20 11 ч  55 м 
Котельнич 1 15.40 36 мин  16.16 14 ч  25 м 
Стрижи 17.20 31 мин  17.51 16 ч  5 м 
Киров-Пасс. 18.35 20 мин  18.55 17 ч  20 м 
Балезино 00.10 30 мин  00.40 22 ч  55 м 
Пермь 2 05.57 23 мин  06.20 1 д  4 ч  42 м 
Екатеринбург-Пасс. 12.31 58 мин  13.29 1 д  11 ч  16 м 
Исток 13.49 30 мин  14.19 1 д  12 ч  34 м 
Богданович 15.46 2 мин  15.48 1 д  14 ч  31 м 
Тюмень 19.31 25 мин  19.56 1 д  18 ч  16 м 
Ишим 00.13 25 мин  00.38 1 д  22 ч  58 м 
Омск 04.48 32 мин  05.20 2 д  3 ч  33 м 
Барабинск 09.57 30 мин  10.27 2 д  8 ч  42 м 
Новосибирск-Главный 14.37 1 ч 9 мин  15.46 2 д  13 ч  22 м 
Юрга 1 18.10 5 мин  18.15 2 д  16 ч  55 м 
Литвиново 18.54 17 мин  19.11 2 д  17 ч  39 м 
Тайга-1 19.46 24 мин  20.10 2 д  18 ч  31 м 
Кемерово-Пасс 22.20 20 мин  22.40 2 д  21 ч  5 м 
Топки 23.25 43 мин  00.08 2 д  22 ч  10 м 
Ленинск-Кузнецкий-1 01.25 5 мин  01.30 3 д  10 м 
Белово 02.10 25 мин  02.35 3 д  55 м 
Киселевск 03.48 2 мин  03.50 3 д  2 ч  33 м 
Прокопьевск 04.13 4 мин  04.17 3 д  2 ч  58 м 
Новокузнецк 05.00 3 д  3 ч  45 м 

В расписании поезда 200М Москва-Ярославская — Новокузнецк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728