В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

020Щ Москва-Ярославская — Пекин Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 020Щ сообщением Москва-Ярославская - Пекин отправляется со станции Москва-Ярославская в 23.45 и прибывает на станцию Пекин в 05.49 по местному времени, время в пути - 6 д 6 ч 4 м. По пути следования поезд останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 126 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 23 ч 41 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Киров-Пасс., Тюмень, Новосибирск-Главный, Ачинск 1, Нижнеудинск, Улан-Удэ Пасс., Карымская, Забайкальск, Шэньян.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 23.45
Владимир-Пасс. 02.28 26 мин  02.54 2 ч  43 м 
Нижний Новгород-Московский 05.38 12 мин  05.50 5 ч  53 м 
Семенов 06.40 2 мин  06.42 6 ч  55 м 
Киров-Пасс. 11.59 15 мин  12.14 12 ч  14 м 
Балезино 16.35 26 мин  17.01 16 ч  50 м 
Пермь 2 21.46 20 мин  22.06 22 ч  1 м 
Екатеринбург-Пасс. 03.06 28 мин  03.34 1 д  3 ч  21 м 
Тюмень 07.49 20 мин  08.09 1 д  8 ч  4 м 
Ишим 11.59 15 мин  12.14 1 д  12 ч  14 м 
Омск 16.20 42 мин  17.02 1 д  16 ч  35 м 
Барабинск 21.30 30 мин  22.00 1 д  21 ч  45 м 
Новосибирск-Главный 01.21 20 мин  01.41 2 д  1 ч  36 м 
Тайга-1 04.51 2 мин  04.53 2 д  5 ч  6 м 
Мариинск 06.56 34 мин  07.30 2 д  7 ч  11 м 
Боготол 09.17 2 мин  09.19 2 д  9 ч  32 м 
Ачинск 1 10.10 2 мин  10.12 2 д  10 ч  25 м 
Красноярск-Пасс 13.01 22 мин  13.23 2 д  13 ч  16 м 
Канск-Енисейский 17.00 1 мин  17.01 2 д  17 ч  15 м 
Иланская 17.36 20 мин  17.56 2 д  17 ч  51 м 
Нижнеудинск 23.30 13 мин  23.43 2 д  23 ч  45 м 
Зима 03.19 30 мин  03.49 3 д  3 ч  34 м 
Иркутск-Пасс. 07.35 23 мин  07.58 3 д  7 ч  50 м 
Слюдянка-1 10.01 2 мин  10.03 3 д  10 ч  16 м 
Улан-Удэ Пасс. 14.28 23 мин  14.51 3 д  14 ч  43 м 
Петровский Завод 17.54 2 мин  17.56 3 д  18 ч  9 м 
Хилок 20.19 21 мин  20.40 3 д  20 ч  34 м 
Чита 2 00.47 1 ч 12 мин  01.59 4 д  1 ч  2 м 
Карымская 04.02 25 мин  04.27 4 д  4 ч  17 м 
Адриановка 05.01 57 мин  05.58 4 д  5 ч  16 м 
Оловянная 08.22 25 мин  08.47 4 д  8 ч  37 м 
Борзя 10.17 1 ч 11.17 4 д  10 ч  32 м 
Забайкальск 13.30 5 ч 35 мин  19.05 4 д  13 ч  45 м 
Маньчжурия 18.30 5 ч 29 мин  23.59 4 д  18 ч  45 м 
Ананси 09.15 20 мин  09.35 5 д  9 ч  30 м 
Харбин 12.29 22 мин  12.51 5 д  12 ч  44 м 
Шэньян 19.26 8 мин  19.34 5 д  19 ч  41 м 
Шаньхэйгуань 00.14 8 мин  00.22 6 д  29 м 
Тяньцзинь 03.52 7 мин  03.59 6 д  4 ч  7 м 
Пекин 05.49 6 д  6 ч  4 м 

В расписании поезда 020Щ Москва-Ярославская — Пекин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031