В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

020ЧЩ Москва-Ярославская — Пекин Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 020ЧЩ сообщением Москва-Ярославская - Пекин отправляется со станции Москва-Ярославская в 23.55 и прибывает на станцию Пекин в 05.49 по местному времени, время в пути - 6 д 5 ч 54 м. По пути следования поезд останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 129 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 20 ч 0 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Киров-Пасс., Пермь 2, Ишим, Новосибирск-Главный, Красноярск-Пасс, Зима, Улан-Удэ Пасс., Карымская, Маньчжурия, Шэньян.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 23.55
Владимир-Пасс. 02.39 23 мин  03.02 2 ч  44 м 
Нижний Новгород-Московский 05.48 12 мин  06.00 5 ч  53 м 
Киров-Пасс. 12.17 15 мин  12.32 12 ч  22 м 
Глазов 16.13 2 мин  16.15 16 ч  18 м 
Балезино 16.47 25 мин  17.12 16 ч  52 м 
Пермь 2 22.01 20 мин  22.21 22 ч  6 м 
Екатеринбург-Пасс. 03.37 28 мин  04.05 1 д  3 ч  42 м 
Тюмень 08.12 20 мин  08.32 1 д  8 ч  17 м 
Ишим 12.14 12 мин  12.26 1 д  12 ч  19 м 
Омск 16.49 18 мин  17.07 1 д  16 ч  54 м 
Барабинск 21.33 30 мин  22.03 1 д  21 ч  38 м 
Новосибирск-Главный 01.15 21 мин  01.36 2 д  1 ч  20 м 
Тайга-1 04.41 2 мин  04.43 2 д  4 ч  46 м 
Мариинск 06.50 26 мин  07.16 2 д  6 ч  55 м 
Красноярск-Пасс 12.58 22 мин  13.20 2 д  13 ч  3 м 
Иланская 17.29 22 мин  17.51 2 д  17 ч  34 м 
Нижнеудинск 23.28 13 мин  23.41 2 д  23 ч  33 м 
Зима 03.06 30 мин  03.36 3 д  3 ч  11 м 
Иркутск-Пасс. 07.27 45 мин  08.12 3 д  7 ч  32 м 
Слюдянка-1 10.34 2 мин  10.36 3 д  10 ч  39 м 
Улан-Удэ Пасс. 16.03 25 мин  16.28 3 д  16 ч  8 м 
Хилок 23.06 21 мин  23.27 3 д  23 ч  11 м 
Чита 2 04.26 31 мин  04.57 4 д  4 ч  31 м 
Карымская 06.58 23 мин  07.21 4 д  7 ч  3 м 
Борзя 11.27 33 мин  12.00 4 д  11 ч  32 м 
Забайкальск 14.20 4 ч 45 мин  19.05 4 д  14 ч  25 м 
Маньчжурия 18.30 5 ч 29 мин  23.59 4 д  18 ч  35 м 
Ананси 09.15 15 мин  09.30 5 д  9 ч  20 м 
Харбин 12.50 27 мин  13.17 5 д  12 ч  55 м 
Шэньян 19.26 8 мин  19.34 5 д  19 ч  31 м 
Шаньхэйгуань 00.14 8 мин  00.22 6 д  19 м 
Тяньцзинь 03.52 7 мин  03.59 6 д  3 ч  57 м 
Пекин 05.49 6 д  5 ч  54 м 

В расписании поезда 020ЧЩ Москва-Ярославская — Пекин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728