В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

020Щ Москва-Ярославская — Пекин Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 020Щ сообщением Москва-Ярославская - Пекин отправляется со станции Москва-Ярославская в 23.45 и прибывает на станцию Пекин в 05.49 по местному времени, время в пути - 6 д 6 ч 4 м. По пути следования поезд останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 126 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 23 ч 41 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Киров-Пасс., Тюмень, Новосибирск-Главный, Ачинск 1, Нижнеудинск, Улан-Удэ Пасс., Карымская, Забайкальск, Шэньян.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 23.45
Владимир-Пасс. 02.28 26 мин  02.54 2 ч  43 м 
Нижний Новгород-Московский 05.38 12 мин  05.50 5 ч  53 м 
Семенов 06.40 2 мин  06.42 6 ч  55 м 
Киров-Пасс. 11.59 15 мин  12.14 12 ч  14 м 
Балезино 16.35 26 мин  17.01 16 ч  50 м 
Пермь 2 21.46 20 мин  22.06 22 ч  1 м 
Екатеринбург-Пасс. 03.06 28 мин  03.34 1 д  3 ч  21 м 
Тюмень 07.49 20 мин  08.09 1 д  8 ч  4 м 
Ишим 11.59 15 мин  12.14 1 д  12 ч  14 м 
Омск 16.20 42 мин  17.02 1 д  16 ч  35 м 
Барабинск 21.30 30 мин  22.00 1 д  21 ч  45 м 
Новосибирск-Главный 01.21 20 мин  01.41 2 д  1 ч  36 м 
Тайга-1 04.51 2 мин  04.53 2 д  5 ч  6 м 
Мариинск 06.56 34 мин  07.30 2 д  7 ч  11 м 
Боготол 09.17 2 мин  09.19 2 д  9 ч  32 м 
Ачинск 1 10.10 2 мин  10.12 2 д  10 ч  25 м 
Красноярск-Пасс 13.01 22 мин  13.23 2 д  13 ч  16 м 
Канск-Енисейский 17.00 1 мин  17.01 2 д  17 ч  15 м 
Иланская 17.36 20 мин  17.56 2 д  17 ч  51 м 
Нижнеудинск 23.30 13 мин  23.43 2 д  23 ч  45 м 
Зима 03.19 30 мин  03.49 3 д  3 ч  34 м 
Иркутск-Пасс. 07.35 23 мин  07.58 3 д  7 ч  50 м 
Слюдянка-1 10.01 2 мин  10.03 3 д  10 ч  16 м 
Улан-Удэ Пасс. 14.28 23 мин  14.51 3 д  14 ч  43 м 
Петровский Завод 17.54 2 мин  17.56 3 д  18 ч  9 м 
Хилок 20.19 21 мин  20.40 3 д  20 ч  34 м 
Чита 2 00.47 1 ч 12 мин  01.59 4 д  1 ч  2 м 
Карымская 04.02 25 мин  04.27 4 д  4 ч  17 м 
Адриановка 05.01 57 мин  05.58 4 д  5 ч  16 м 
Оловянная 08.22 25 мин  08.47 4 д  8 ч  37 м 
Борзя 10.17 1 ч 11.17 4 д  10 ч  32 м 
Забайкальск 13.30 5 ч 35 мин  19.05 4 д  13 ч  45 м 
Маньчжурия 18.30 5 ч 29 мин  23.59 4 д  18 ч  45 м 
Ананси 09.15 20 мин  09.35 5 д  9 ч  30 м 
Харбин 12.29 22 мин  12.51 5 д  12 ч  44 м 
Шэньян 19.26 8 мин  19.34 5 д  19 ч  41 м 
Шаньхэйгуань 00.14 8 мин  00.22 6 д  29 м 
Тяньцзинь 03.52 7 мин  03.59 6 д  4 ч  7 м 
Пекин 05.49 6 д  6 ч  4 м 

В расписании поезда 020Щ Москва-Ярославская — Пекин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031