В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

020Щ Москва-Ярославская — Пекин Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 020Щ сообщением Москва-Ярославская - Пекин отправляется со станции Москва-Ярославская в 23.45 и прибывает на станцию Пекин в 05.49 по местному времени, время в пути - 6 д 6 ч 4 м. По пути следования поезд останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 126 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 24 ч 4 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Киров-Пасс., Тюмень, Кабаклы, Яшкино, Канск-Енисейский, Иркутск-Пасс., Хилок, Оловянная, Ананси, Тяньцзинь.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 23.45
Владимир-Пасс. 02.26 26 мин  02.52 2 ч  41 м 
Нижний Новгород-Московский 05.37 12 мин  05.49 5 ч  52 м 
Семенов 06.39 2 мин  06.41 6 ч  54 м 
Киров-Пасс. 11.48 15 мин  12.03 12 ч  3 м 
Балезино 16.35 26 мин  17.01 16 ч  50 м 
Пермь 2 21.41 20 мин  22.01 21 ч  56 м 
Екатеринбург-Пасс. 03.04 28 мин  03.32 1 д  3 ч  19 м 
Тюмень 07.50 20 мин  08.10 1 д  8 ч  5 м 
Ишим 12.00 15 мин  12.15 1 д  12 ч  15 м 
Омск 16.20 41 мин  17.01 1 д  16 ч  35 м 
Татарская 19.49 1 мин  19.50 1 д  20 ч  4 м 
Кабаклы 20.09 1 мин  20.10 1 д  20 ч  24 м 
Барабинск 21.27 30 мин  21.57 1 д  21 ч  42 м 
Новосибирск-Главный 01.26 18 мин  01.44 2 д  1 ч  41 м 
Юрга 1 03.52 2 мин  03.54 2 д  4 ч  7 м 
Яшкино 04.33 2 мин  04.35 2 д  4 ч  48 м 
Тайга-1 05.02 4 мин  05.06 2 д  5 ч  17 м 
Мариинск 06.59 34 мин  07.33 2 д  7 ч  14 м 
Красноярск-Пасс 12.58 22 мин  13.20 2 д  13 ч  13 м 
Канск-Енисейский 17.02 1 мин  17.03 2 д  17 ч  17 м 
Иланская 17.37 20 мин  17.57 2 д  17 ч  52 м 
Нижнеудинск 23.25 13 мин  23.38 2 д  23 ч  40 м 
Зима 03.15 30 мин  03.45 3 д  3 ч  30 м 
Иркутск-Пасс. 07.40 23 мин  08.03 3 д  7 ч  55 м 
Слюдянка-1 10.10 2 мин  10.12 3 д  10 ч  25 м 
Улан-Удэ Пасс. 14.39 23 мин  15.02 3 д  14 ч  54 м 
Петровский Завод 18.04 2 мин  18.06 3 д  18 ч  19 м 
Хилок 20.33 21 мин  20.54 3 д  20 ч  48 м 
Чита 2 00.57 1 ч 12 мин  02.09 4 д  1 ч  12 м 
Карымская 04.13 25 мин  04.38 4 д  4 ч  28 м 
Адриановка 05.08 1 ч 9 мин  06.17 4 д  5 ч  23 м 
Оловянная 08.12 25 мин  08.37 4 д  8 ч  27 м 
Борзя 10.09 1 ч 11.09 4 д  10 ч  24 м 
Забайкальск 13.20 5 ч 45 мин  19.05 4 д  13 ч  35 м 
Маньчжурия 18.30 5 ч 29 мин  23.59 4 д  18 ч  45 м 
Ананси 09.15 20 мин  09.35 5 д  9 ч  30 м 
Харбин 12.29 22 мин  12.51 5 д  12 ч  44 м 
Шэньян 19.26 8 мин  19.34 5 д  19 ч  41 м 
Шаньхэйгуань 00.14 8 мин  00.22 6 д  29 м 
Тяньцзинь 03.52 7 мин  03.59 6 д  4 ч  7 м 
Пекин 05.49 6 д  6 ч  4 м 

В расписании поезда 020Щ Москва-Ярославская — Пекин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031