В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

020С Москва-Казанская — Лихая Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 020С сообщением Москва-Казанская - Лихая отправляется со станции Москва-Казанская в 18.40 и прибывает на станцию Лихая в 08.12 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 32 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рязань 2, Мичуринск-Воронежский, Грязи-Воронежские, Придача, Лиски, Россошь, Кутейниково, Миллерово, Каменская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 18.40
Рязань 2 21.26 5 мин  21.31 2 ч  46 м 
Мичуринск-Воронежский 23.35 5 мин  23.40 4 ч  55 м 
Грязи-Воронежские 00.20 3 мин  00.23 5 ч  40 м 
Придача 01.56 5 мин  02.01 7 ч  16 м 
Лиски 02.59 5 мин  03.04 8 ч  19 м 
Россошь 04.34 5 мин  04.39 9 ч  54 м 
Кутейниково 06.11 2 мин  06.13 11 ч  31 м 
Миллерово 06.56 2 мин  06.58 12 ч  16 м 
Каменская 07.47 2 мин  07.49 13 ч  7 м 
Лихая 08.12 13 ч  32 м 

В расписании поезда 020С Москва-Казанская — Лихая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829