В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

020С Москва-Казанская — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 020С сообщением Москва-Казанская - Адлер отправляется со станции Москва-Казанская в 18.42 и прибывает на станцию Адлер в 08.21 по местному времени, время в пути - 1 д 13 ч 39 м. По пути следования поезд останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 25 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 12 ч 29 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Грязи-Воронежские, Лиски, Миллерово, Шахтная, Батайск, Шенджий, Фанагорийская, Лазаревская, Сочи.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 18.42
Рязань 2 21.38 5 мин  21.43 2 ч  56 м 
Мичуринск-Воронежский 00.08 5 мин  00.13 5 ч  26 м 
Грязи-Воронежские 00.56 2 мин  00.58 6 ч  14 м 
Отрожка 02.11 12 мин  02.23 7 ч  29 м 
Придача 02.38 5 мин  02.43 7 ч  56 м 
Лиски 03.43 2 мин  03.45 9 ч  1 м 
Россошь 05.13 12 мин  05.25 10 ч  31 м 
Кутейниково 07.02 2 мин  07.04 12 ч  20 м 
Миллерово 07.51 2 мин  07.53 13 ч  9 м 
Каменская 08.44 2 мин  08.46 14 ч  2 м 
Лихая 09.08 6 мин  09.14 14 ч  26 м 
Шахтная 10.13 5 мин  10.18 15 ч  31 м 
Новочеркасск 10.56 5 мин  11.01 16 ч  14 м 
Ростов-Главный 11.55 9 ч 20.55 17 ч  13 м 
Батайск 21.14 3 мин  21.17 1 д  2 ч  32 м 
Титаровка 00.18 6 мин  00.24 1 д  5 ч  36 м 
Краснодар 1 00.54 31 мин  01.25 1 д  6 ч  12 м 
Шенджий 01.56 5 мин  02.01 1 д  7 ч  14 м 
Саратовская 02.23 5 мин  02.28 1 д  7 ч  41 м 
Горячий Ключ 02.40 44 мин  03.24 1 д  7 ч  58 м 
Фанагорийская 03.44 7 мин  03.51 1 д  9 ч  2 м 
Туапсе-Пасс. 05.02 10 мин  05.12 1 д  10 ч  20 м 
Шепси 05.27 3 мин  05.30 1 д  10 ч  45 м 
Лазаревская 06.02 2 мин  06.04 1 д  11 ч  20 м 
Якорная Щель 06.44 3 мин  06.47 1 д  12 ч  2 м 
Лоо 07.03 13 мин  07.16 1 д  12 ч  21 м 
Сочи 07.40 10 мин  07.50 1 д  12 ч  58 м 
Хоста 08.08 2 мин  08.10 1 д  13 ч  26 м 
Адлер 08.21 1 д  13 ч  39 м 

В расписании поезда 020С Москва-Казанская — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728