В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

020Д Лисичанск — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 020Д сообщением Лисичанск - Киев-Пасс. отправляется со станции Лисичанск в 20.28 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 08.16 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 51 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рубежное, Кременное, Сватово, Купянск-Узловой, Харьков-Балашовский, Полтава-Киевская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лисичанск 20.28
Рубежное 20.51 2 мин  20.53 23 м 
Кременное 21.09 2 мин  21.11 41 м 
Сватово 21.50 2 мин  21.52 1 ч  22 м 
Купянск-Узловой 23.00 20 мин  23.20 2 ч  32 м 
Харьков-Балашовский 01.16 5 мин  01.21 4 ч  48 м 
Полтава-Киевская 03.36 20 мин  03.56 7 ч  8 м 
Киев-Пасс. 08.16 11 ч  48 м 

В расписании поезда 020Д Лисичанск — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930