В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

020Т Клайпеда — Вильнюс-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 020Т сообщением Клайпеда - Вильнюс-Пасс. отправляется со станции Клайпеда в 16.05 и прибывает на станцию Вильнюс-Пасс. в 20.17 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Крятинга, Плунге, Тяльшяй, Шяуляй, Радвилишкис, Кедайняй, Ионава, Кайшядорис.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Клайпеда 16.05
Крятинга 16.22 1 мин  16.23 17 м 
Плунге 16.49 1 мин  16.50 44 м 
Тяльшяй 17.09 1 мин  17.10 1 ч  4 м 
Шяуляй 17.52 3 мин  17.55 1 ч  47 м 
Радвилишкис 18.11 1 мин  18.12 2 ч  6 м 
Кедайняй 18.51 1 мин  18.52 2 ч  46 м 
Ионава 19.13 1 мин  19.14 3 ч  8 м 
Кайшядорис 19.34 1 мин  19.35 3 ч  29 м 
Вильнюс-Пасс. 20.17 4 ч  12 м 

В расписании поезда 020Т Клайпеда — Вильнюс-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031