В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

020Т Клайпеда — Вильнюс-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 020Т сообщением Клайпеда - Вильнюс-Пасс. отправляется со станции Клайпеда в 15.45 и прибывает на станцию Вильнюс-Пасс. в 20.17 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 32 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Крятинга, Плунге, Тяльшяй, Шяуляй, Радвилишкис, Кедайняй, Ионава, Кайшядорис.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Клайпеда 15.45
Крятинга 16.02 1 мин  16.03 17 м 
Плунге 16.29 1 мин  16.30 44 м 
Тяльшяй 17.09 1 мин  17.10 1 ч  24 м 
Шяуляй 17.52 3 мин  17.55 2 ч  7 м 
Радвилишкис 18.11 1 мин  18.12 2 ч  26 м 
Кедайняй 18.51 1 мин  18.52 3 ч  6 м 
Ионава 19.13 1 мин  19.14 3 ч  28 м 
Кайшядорис 19.34 1 мин  19.35 3 ч  49 м 
Вильнюс-Пасс. 20.17 4 ч  32 м 

В расписании поезда 020Т Клайпеда — Вильнюс-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031