В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

020Т Клайпеда — Вильнюс-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 020Т сообщением Клайпеда - Вильнюс-Пасс. отправляется со станции Клайпеда в 16.05 и прибывает на станцию Вильнюс-Пасс. в 20.17 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Гируляй, Крятинга, Плунге, Тяльшяй, Шяуляй, Радвилишкис, Кедайняй, Ионава, Кайшядорис.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Клайпеда 16.05
Гируляй 16.12 1 мин  16.13 7 м 
Крятинга 16.24 1 мин  16.25 19 м 
Плунге 16.50 1 мин  16.51 45 м 
Тяльшяй 17.10 1 мин  17.11 1 ч  5 м 
Шяуляй 17.52 5 мин  17.57 1 ч  47 м 
Радвилишкис 18.13 1 мин  18.14 2 ч  8 м 
Кедайняй 18.52 1 мин  18.53 2 ч  47 м 
Ионава 19.13 1 мин  19.14 3 ч  8 м 
Кайшядорис 19.33 1 мин  19.34 3 ч  28 м 
Вильнюс-Пасс. 20.17 4 ч  12 м 

В расписании поезда 020Т Клайпеда — Вильнюс-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930