В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

020Т Клайпеда — Вильнюс-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 020Т сообщением Клайпеда - Вильнюс-Пасс. отправляется со станции Клайпеда в 16.05 и прибывает на станцию Вильнюс-Пасс. в 20.17 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Крятинга, Плунге, Тяльшяй, Шяуляй, Радвилишкис, Кедайняй, Ионава, Кайшядорис.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Клайпеда 16.05
Крятинга 16.24 1 мин  16.25 19 м 
Плунге 16.50 1 мин  16.51 45 м 
Тяльшяй 17.10 1 мин  17.11 1 ч  5 м 
Шяуляй 17.52 5 мин  17.57 1 ч  47 м 
Радвилишкис 18.13 1 мин  18.14 2 ч  8 м 
Кедайняй 18.52 1 мин  18.53 2 ч  47 м 
Ионава 19.13 1 мин  19.14 3 ч  8 м 
Кайшядорис 19.33 1 мин  19.34 3 ч  28 м 
Вильнюс-Пасс. 20.17 4 ч  12 м 

В расписании поезда 020Т Клайпеда — Вильнюс-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930