В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

020Т Клайпеда — Вильнюс-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 020Т сообщением Клайпеда - Вильнюс-Пасс. отправляется со станции Клайпеда в 16.05 и прибывает на станцию Вильнюс-Пасс. в 20.17 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Крятинга, Плунге, Тяльшяй, Шяуляй, Радвилишкис, Кедайняй, Ионава, Кайшядорис.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Клайпеда 16.05
Крятинга 16.24 1 мин  16.25 19 м 
Плунге 16.50 1 мин  16.51 45 м 
Тяльшяй 17.10 1 мин  17.11 1 ч  5 м 
Шяуляй 17.52 5 мин  17.57 1 ч  47 м 
Радвилишкис 18.13 1 мин  18.14 2 ч  8 м 
Кедайняй 18.52 1 мин  18.53 2 ч  47 м 
Ионава 19.13 1 мин  19.14 3 ч  8 м 
Кайшядорис 19.33 1 мин  19.34 3 ч  28 м 
Вильнюс-Пасс. 20.17 4 ч  12 м 

В расписании поезда 020Т Клайпеда — Вильнюс-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031