train

020К Киев-Пасс. — Луганск Поезд

Расписание

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправ. В пути
Киев-Пасс.
19.00
Дарница
19.18
2 мин 
19.20
18 м 
Гребенка
20.59
2 мин 
21.01
1 ч  59 м 
Лубны
21.36
2 мин 
21.38
2 ч  36 м 
Ромодан
22.22
8 мин 
22.30
3 ч  22 м 
Миргород
22.52
2 мин 
22.54
3 ч  52 м 
Гоголево
23.10
1 мин 
23.11
4 ч  10 м 
Полтава-Киевская
00.26
3 мин 
00.29
5 ч  26 м 
Полтава-Южная
01.06
37 мин 
01.43
6 ч  6 м 
Селещина
02.09
28 мин 
02.37
7 ч  9 м 
Карловка
02.59
2 мин 
03.01
7 ч  59 м 
Красноград
03.43
3 мин 
03.46
8 ч  43 м 
Лозовая
05.08
26 мин 
05.34
10 ч  8 м 
Славянск
06.43
2 мин 
06.45
11 ч  43 м 
Краматорск
07.00
2 мин 
07.02
12 ч 
Константиновка
07.24
2 мин 
07.26
12 ч  24 м 
Никитовка
08.01
2 мин 
08.03
13 ч  1 м 
Дебальцево
08.40
2 мин 
08.42
13 ч  40 м 
Коммунарск
09.21
2 мин 
09.23
14 ч  21 м 
Луганск
10.18
15 ч  18 м 
warning
В расписании поезда 020К Киев-Пасс. — Луганск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.
График движения

График движения по станции  

Апрель 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Май 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Показать весь график движения...

Показать все поезда Киев — Луганск