train

020К Киев-Пасс. — Луганск Поезд

Расписание

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправ. В пути
Киев-Пасс.
18.56
Дарница
19.14
2 мин 
19.16
18 м 
Гребенка
20.51
3 мин 
20.54
1 ч  55 м 
Лубны
21.32
2 мин 
21.34
2 ч  36 м 
Ромодан
22.23
5 мин 
22.28
3 ч  27 м 
Миргород
22.56
2 мин 
22.58
4 ч 
Гоголево
23.13
2 мин 
23.15
4 ч  17 м 
Полтава-Киевская
00.20
2 мин 
00.22
5 ч  24 м 
Полтава-Южная
00.44
15 мин 
00.59
5 ч  48 м 
Карловка
01.43
2 мин 
01.45
6 ч  47 м 
Красноград
02.21
3 мин 
02.24
7 ч  25 м 
Лозовая
03.53
27 мин 
04.20
8 ч  57 м 
Павлоград-1
05.12
2 мин 
05.14
10 ч  16 м 
Синельниково-1
05.43
50 мин 
06.33
10 ч  47 м 
Красноармейск
08.47
2 мин 
08.49
13 ч  51 м 
Ясиноватая-Пасс.
09.39
5 мин 
09.44
14 ч  43 м 
Макеевка-Пасс.
10.00
2 мин 
10.02
15 ч  4 м 
Горловка
10.45
2 мин 
10.47
15 ч  49 м 
Дебальцево
11.25
2 мин 
11.27
16 ч  29 м 
Коммунарск
12.06
2 мин 
12.08
17 ч  10 м 
Луганск
13.00
18 ч  4 м 
warning
В расписании поезда 020К Киев-Пасс. — Луганск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.
График движения

График движения по станции  

Июль 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Август 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Показать весь график движения...

Показать все поезда Киев — Луганск