В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

002Т Рига — Санкт-Петербург-Витебский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 002Т сообщением Рига - Санкт-Петербург-Витебский отправляется со станции Рига в 17.30 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 09.30 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 54 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Крустпилс, Резекне 2, Зилупе, Себеж, Идрица, Пустошка, Новосокольники, Локня, Сущево, Дедовичи, Дно, Сольцы.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рига 17.30
Крустпилс 19.15 3 мин  19.18 1 ч  45 м 
Резекне 2 20.40 15 мин  20.55 3 ч  10 м 
Зилупе 21.45 52 мин  22.37 4 ч  15 м 
Себеж 23.05 50 мин  23.55 5 ч  35 м 
Идрица 00.23 2 мин  00.25 6 ч  53 м 
Пустошка 00.52 2 мин  00.54 7 ч  22 м 
Новосокольники 01.55 1 ч 39 мин  03.34 8 ч  25 м 
Локня 04.19 2 мин  04.21 10 ч  49 м 
Сущево 04.45 2 мин  04.47 11 ч  15 м 
Дедовичи 05.35 2 мин  05.37 12 ч  5 м 
Дно 06.03 3 мин  06.06 12 ч  33 м 
Сольцы 06.39 2 мин  06.41 13 ч  9 м 
Санкт-Петербург-Витебский 09.30 16 ч 

В расписании поезда 002Т Рига — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031