В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

002Т Рига — Санкт-Петербург-Витебский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 002Т сообщением Рига - Санкт-Петербург-Витебский отправляется со станции Рига в 16.50 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 09.30 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 44 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Крустпилс, Резекне 2, Зилупе, Себеж, Идрица, Пустошка, Новосокольники, Локня, Сущево, Дедовичи, Дно, Сольцы.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рига 16.50
Крустпилс 18.35 2 мин  18.37 1 ч  45 м 
Резекне 2 19.49 13 мин  20.02 2 ч  59 м 
Зилупе 20.52 45 мин  21.37 4 ч  2 м 
Себеж 23.05 50 мин  23.55 6 ч  15 м 
Идрица 00.23 2 мин  00.25 7 ч  33 м 
Пустошка 00.52 2 мин  00.54 8 ч  2 м 
Новосокольники 01.55 1 ч 40 мин  03.35 9 ч  5 м 
Локня 04.20 2 мин  04.22 11 ч  30 м 
Сущево 04.46 2 мин  04.48 11 ч  56 м 
Дедовичи 05.36 2 мин  05.38 12 ч  46 м 
Дно 06.04 2 мин  06.06 13 ч  14 м 
Сольцы 06.40 2 мин  06.42 13 ч  50 м 
Санкт-Петербург-Витебский 09.30 16 ч  40 м 

В расписании поезда 002Т Рига — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930