В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

002Т Рига — Санкт-Петербург-Витебский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 002Т сообщением Рига - Санкт-Петербург-Витебский отправляется со станции Рига в 16.50 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 09.30 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 44 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Крустпилс, Резекне 2, Зилупе, Себеж, Идрица, Пустошка, Новосокольники, Локня, Сущево, Дедовичи, Дно, Сольцы.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рига 16.50
Крустпилс 18.35 2 мин  18.37 1 ч  45 м 
Резекне 2 19.49 13 мин  20.02 2 ч  59 м 
Зилупе 20.52 45 мин  21.37 4 ч  2 м 
Себеж 23.05 50 мин  23.55 6 ч  15 м 
Идрица 00.23 2 мин  00.25 7 ч  33 м 
Пустошка 00.52 2 мин  00.54 8 ч  2 м 
Новосокольники 01.55 1 ч 40 мин  03.35 9 ч  5 м 
Локня 04.20 2 мин  04.22 11 ч  30 м 
Сущево 04.46 2 мин  04.48 11 ч  56 м 
Дедовичи 05.36 2 мин  05.38 12 ч  46 м 
Дно 06.04 2 мин  06.06 13 ч  14 м 
Сольцы 06.40 2 мин  06.42 13 ч  50 м 
Санкт-Петербург-Витебский 09.30 16 ч  40 м 

В расписании поезда 002Т Рига — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031