Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

002Т Рига — Санкт-Петербург-Витебский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 002Т сообщением Рига - Санкт-Петербург-Витебский отправляется со станции Рига в 17.30 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 09.30 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 53 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Крустпилс, Резекне 2, Зилупе, Себеж, Идрица, Пустошка, Новосокольники, Локня, Сущево, Дедовичи, Дно, Сольцы.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рига 17.30
Крустпилс 19.18 2 мин  19.20 1 ч  48 м 
Резекне 2 20.40 15 мин  20.55 3 ч  10 м 
Зилупе 21.45 52 мин  22.37 4 ч  15 м 
Себеж 23.05 50 мин  23.55 5 ч  35 м 
Идрица 00.23 2 мин  00.25 6 ч  53 м 
Пустошка 00.52 2 мин  00.54 7 ч  22 м 
Новосокольники 01.55 1 ч 40 мин  03.35 8 ч  25 м 
Локня 04.20 2 мин  04.22 10 ч  50 м 
Сущево 04.46 2 мин  04.48 11 ч  16 м 
Дедовичи 05.36 2 мин  05.38 12 ч  6 м 
Дно 06.04 2 мин  06.06 12 ч  34 м 
Сольцы 06.40 2 мин  06.42 13 ч  10 м 
Санкт-Петербург-Витебский 09.30 16 ч 

В расписании поезда 002Т Рига — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031