В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

002Р Рига — Москва-Рижская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 002Р сообщением Рига - Москва-Рижская отправляется со станции Рига в 16.50 и прибывает на станцию Москва-Рижская в 10.17 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 27 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 53 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Крустпилс, Резекне 2, Зилупе, Себеж, Идрица, Пустошка, Новосокольники, Великие Луки, Ржев-Балтийский, Волоколамск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рига 16.50
Крустпилс 18.35 3 мин  18.38 1 ч  45 м 
Резекне 2 19.51 11 мин  20.02 3 ч  1 м 
Зилупе 20.52 45 мин  21.37 4 ч  2 м 
Себеж 23.05 50 мин  23.55 6 ч  15 м 
Идрица 00.23 2 мин  00.25 7 ч  33 м 
Пустошка 00.52 2 мин  00.54 8 ч  2 м 
Новосокольники 01.55 29 мин  02.24 9 ч  5 м 
Великие Луки 02.56 3 мин  02.59 10 ч  6 м 
Ржев-Балтийский 05.57 5 мин  06.02 13 ч  7 м 
Волоколамск 07.46 23 мин  08.09 14 ч  56 м 
Москва-Рижская 10.17 17 ч  27 м 

В расписании поезда 002Р Рига — Москва-Рижская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031