В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

002Р Рига — Москва-Рижская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 002Р сообщением Рига - Москва-Рижская отправляется со станции Рига в 17.30 и прибывает на станцию Москва-Рижская в 10.17 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 47 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 4 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Крустпилс, Резекне 2, Зилупе, Себеж, Идрица, Пустошка, Новосокольники, Великие Луки, Ржев-Балтийский, Волоколамск.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рига 17.30
Крустпилс 19.15 3 мин  19.18 1 ч  45 м 
Резекне 2 20.40 15 мин  20.55 3 ч  10 м 
Зилупе 21.45 52 мин  22.37 4 ч  15 м 
Себеж 23.05 50 мин  23.55 5 ч  35 м 
Идрица 00.23 2 мин  00.25 6 ч  53 м 
Пустошка 00.52 2 мин  00.54 7 ч  22 м 
Новосокольники 01.55 29 мин  02.24 8 ч  25 м 
Великие Луки 02.56 3 мин  02.59 9 ч  26 м 
Ржев-Балтийский 05.57 5 мин  06.02 12 ч  27 м 
Волоколамск 07.46 23 мин  08.09 14 ч  16 м 
Москва-Рижская 10.17 16 ч  47 м 

В расписании поезда 002Р Рига — Москва-Рижская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031