В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

002РТ Рига — Москва-Рижская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 002РТ сообщением Рига - Москва-Рижская отправляется со станции Рига в 16.50 и прибывает на станцию Москва-Рижская в 10.17 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 27 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 53 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Крустпилс, Резекне 2, Зилупе, Себеж, Пустошка, Новосокольники, Великие Луки, Ржев-Балтийский, Волоколамск.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рига 16.50
Крустпилс 18.35 3 мин  18.38 1 ч  45 м 
Резекне 2 19.50 12 мин  20.02 3 ч 
Зилупе 20.52 48 мин  21.40 4 ч  2 м 
Себеж 23.08 50 мин  23.58 6 ч  18 м 
Пустошка 00.50 2 мин  00.52 8 ч 
Новосокольники 01.55 29 мин  02.24 9 ч  5 м 
Великие Луки 02.55 3 мин  02.58 10 ч  5 м 
Ржев-Балтийский 05.59 3 мин  06.02 13 ч  9 м 
Волоколамск 07.46 23 мин  08.09 14 ч  56 м 
Москва-Рижская 10.17 17 ч  27 м 

В расписании поезда 002РТ Рига — Москва-Рижская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728