В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

002РТ Рига — Москва-Рижская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 002РТ сообщением Рига - Москва-Рижская отправляется со станции Рига в 17.30 и прибывает на станцию Москва-Рижская в 10.17 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 47 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 2 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Крустпилс, Резекне 2, Зилупе, Себеж, Пустошка, Новосокольники, Великие Луки, Ржев-Балтийский, Волоколамск.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рига 17.30
Крустпилс 19.17 3 мин  19.20 1 ч  47 м 
Резекне 2 20.40 15 мин  20.55 3 ч  10 м 
Зилупе 21.46 54 мин  22.40 4 ч  16 м 
Себеж 23.08 50 мин  23.58 5 ч  38 м 
Пустошка 00.50 2 мин  00.52 7 ч  20 м 
Новосокольники 01.55 29 мин  02.24 8 ч  25 м 
Великие Луки 02.55 3 мин  02.58 9 ч  25 м 
Ржев-Балтийский 05.59 3 мин  06.02 12 ч  29 м 
Волоколамск 07.46 23 мин  08.09 14 ч  16 м 
Москва-Рижская 10.17 16 ч  47 м 

В расписании поезда 002РТ Рига — Москва-Рижская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930