В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

002Э Ноглики — Южно-Сахалинск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 002Э сообщением Ноглики - Южно-Сахалинск отправляется со станции Ноглики в 20.50 и прибывает на станцию Южно-Сахалинск в 08.50 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 50 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ныш, Тымовск, Смирных, Поронайск, Вахрушев, Макаров, Долинск.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ноглики 20.50
Ныш 21.36 5 мин  21.41 46 м 
Тымовск 23.01 15 мин  23.16 2 ч  11 м 
Смирных 01.19 3 мин  01.22 4 ч  29 м 
Поронайск 02.43 13 мин  02.56 5 ч  53 м 
Вахрушев 03.35 11 мин  03.46 6 ч  45 м 
Макаров 04.41 1 мин  04.42 7 ч  51 м 
Долинск 07.59 2 мин  08.01 11 ч  9 м 
Южно-Сахалинск 08.50 12 ч 

В расписании поезда 002Э Ноглики — Южно-Сахалинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930