В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

002Э Ноглики — Южно-Сахалинск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 002Э сообщением Ноглики - Южно-Сахалинск отправляется со станции Ноглики в 20.50 и прибывает на станцию Южно-Сахалинск в 08.50 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 50 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ныш, Тымовск, Смирных, Поронайск, Вахрушев, Макаров, Долинск.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ноглики 20.50
Ныш 21.36 5 мин  21.41 46 м 
Тымовск 23.01 15 мин  23.16 2 ч  11 м 
Смирных 01.19 3 мин  01.22 4 ч  29 м 
Поронайск 02.43 13 мин  02.56 5 ч  53 м 
Вахрушев 03.35 11 мин  03.46 6 ч  45 м 
Макаров 04.41 1 мин  04.42 7 ч  51 м 
Долинск 07.59 2 мин  08.01 11 ч  9 м 
Южно-Сахалинск 08.50 12 ч 

В расписании поезда 002Э Ноглики — Южно-Сахалинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031