В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

002Э Ноглики — Южно-Сахалинск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 002Э сообщением Ноглики - Южно-Сахалинск отправляется со станции Ноглики в 20.52 и прибывает на станцию Южно-Сахалинск в 08.45 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 53 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 43 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ныш, Тымовск, Смирных, Поронайск, Вахрушев, Макаров, Долинск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ноглики 20.52
Ныш 21.38 1 мин  21.39 46 м 
Тымовск 22.59 15 мин  23.14 2 ч  7 м 
Смирных 01.17 3 мин  01.20 4 ч  25 м 
Поронайск 02.41 18 мин  02.59 5 ч  49 м 
Вахрушев 03.38 4 мин  03.42 6 ч  46 м 
Макаров 04.37 1 мин  04.38 7 ч  45 м 
Долинск 07.55 1 мин  07.56 11 ч  3 м 
Южно-Сахалинск 08.45 11 ч  53 м 

В расписании поезда 002Э Ноглики — Южно-Сахалинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031