В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

002Э Ноглики — Южно-Сахалинск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 002Э сообщением Ноглики - Южно-Сахалинск отправляется со станции Ноглики в 20.50 и прибывает на станцию Южно-Сахалинск в 08.50 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 50 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ныш, Тымовск, Смирных, Поронайск, Вахрушев, Макаров, Долинск.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ноглики 20.50
Ныш 21.36 5 мин  21.41 46 м 
Тымовск 23.01 15 мин  23.16 2 ч  11 м 
Смирных 01.19 3 мин  01.22 4 ч  29 м 
Поронайск 02.43 13 мин  02.56 5 ч  53 м 
Вахрушев 03.35 11 мин  03.46 6 ч  45 м 
Макаров 04.41 1 мин  04.42 7 ч  51 м 
Долинск 07.59 2 мин  08.01 11 ч  9 м 
Южно-Сахалинск 08.50 12 ч 

В расписании поезда 002Э Ноглики — Южно-Сахалинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930