В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

002Щ Москва-Ярославская — Туманган Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 002Щ сообщением Москва-Ярославская - Туманган отправляется со станции Москва-Ярославская в 23.45 и прибывает на станцию Туманган в 11.15 по местному времени, время в пути - 6 д 11 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 59 остановках. Приблизительное время движения составляет 141 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 13 ч 57 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Екатеринбург-Пасс., Юрга 1, Канск-Енисейский, Ангарск, Хилок, Ерофей Павлович, Свободный, Биробиджан 1, Ружино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 23.45
Владимир-Пасс. 02.29 23 мин  02.52 2 ч  44 м 
Нижний Новгород-Московский 05.38 12 мин  05.50 5 ч  53 м 
Киров-Пасс. 12.07 15 мин  12.22 12 ч  22 м 
Балезино 16.37 25 мин  17.02 16 ч  52 м 
Пермь 2 21.51 20 мин  22.11 22 ч  6 м 
Екатеринбург-Пасс. 03.25 29 мин  03.54 1 д  3 ч  40 м 
Тюмень 08.02 20 мин  08.22 1 д  8 ч  17 м 
Ишим 12.02 12 мин  12.14 1 д  12 ч  17 м 
Омск 16.20 19 мин  16.39 1 д  16 ч  35 м 
Барабинск 20.55 30 мин  21.25 1 д  21 ч  10 м 
Новосибирск-Главный 01.00 21 мин  01.21 2 д  1 ч  15 м 
Юрга 1 03.25 2 мин  03.27 2 д  3 ч  40 м 
Тайга-1 04.31 3 мин  04.34 2 д  4 ч  46 м 
Мариинск 06.40 26 мин  07.06 2 д  6 ч  55 м 
Боготол 08.56 2 мин  08.58 2 д  9 ч  11 м 
Ачинск 1 09.52 2 мин  09.54 2 д  10 ч  7 м 
Красноярск-Пасс 12.48 22 мин  13.10 2 д  13 ч  3 м 
Канск-Енисейский 16.46 1 мин  16.47 2 д  17 ч  1 м 
Иланская 17.19 22 мин  17.41 2 д  17 ч  34 м 
Тайшет 20.43 2 мин  20.45 2 д  20 ч  58 м 
Нижнеудинск 23.11 13 мин  23.24 2 д  23 ч  26 м 
Тулун 00.58 2 мин  01.00 3 д  1 ч  13 м 
Зима 02.56 30 мин  03.26 3 д  3 ч  11 м 
Ангарск 06.17 2 мин  06.19 3 д  6 ч  32 м 
Иркутск-Сортировочный 07.02 2 мин  07.04 3 д  7 ч  17 м 
Иркутск-Пасс. 07.18 29 мин  07.47 3 д  7 ч  33 м 
Слюдянка-1 09.51 2 мин  09.53 3 д  10 ч  6 м 
Улан-Удэ Пасс. 14.22 22 мин  14.44 3 д  14 ч  37 м 
Петровский Завод 17.44 2 мин  17.46 3 д  17 ч  59 м 
Хилок 20.13 21 мин  20.34 3 д  20 ч  28 м 
Чита 2 00.55 25 мин  01.20 4 д  1 ч  10 м 
Карымская 03.05 18 мин  03.23 4 д  3 ч  20 м 
Чернышевск-Забайкальский 08.21 30 мин  08.51 4 д  8 ч  36 м 
Могоча 14.16 15 мин  14.31 4 д  14 ч  31 м 
Амазар 16.08 16 мин  16.24 4 д  16 ч  23 м 
Ерофей Павлович 18.15 21 мин  18.36 4 д  18 ч  30 м 
Сковородино 22.12 2 мин  22.14 4 д  22 ч  27 м 
Магдагачи 01.29 15 мин  01.44 5 д  1 ч  44 м 
Тыгда 02.46 2 мин  02.48 5 д  3 ч  1 м 
Шимановская 04.58 2 мин  05.00 5 д  5 ч  13 м 
Ледяная 05.36 2 мин  05.38 5 д  5 ч  51 м 
Свободный 06.12 2 мин  06.14 5 д  6 ч  27 м 
Белогорск 07.06 30 мин  07.36 5 д  7 ч  21 м 
Завитая 09.20 1 мин  09.21 5 д  9 ч  35 м 
Бурея 09.59 1 мин  10.00 5 д  10 ч  14 м 
Архара 10.44 2 мин  10.46 5 д  10 ч  59 м 
Облучье 13.39 15 мин  13.54 5 д  13 ч  54 м 
Биробиджан 1 16.47 5 мин  16.52 5 д  17 ч  2 м 
Хабаровск 1 19.04 30 мин  19.34 5 д  19 ч  19 м 
Вяземская 21.22 15 мин  21.37 5 д  21 ч  37 м 
Бикин 23.01 2 мин  23.03 5 д  23 ч  16 м 
Лучегорск 23.43 1 мин  23.44 5 д  23 ч  58 м 
Дальнереченск 1 00.32 3 мин  00.35 6 д  47 м 
Ружино 01.14 15 мин  01.29 6 д  1 ч  29 м 
Спасск-Дальний 03.01 2 мин  03.03 6 д  3 ч  16 м 
Мучная 03.34 1 мин  03.35 6 д  3 ч  49 м 
Сибирцево 03.53 2 мин  03.55 6 д  4 ч  8 м 
Уссурийск 04.51 29 мин  05.20 6 д  5 ч  6 м 
Хасан 10.50 1 ч 40 мин  12.30 6 д  11 ч  5 м 
Туманган 11.15 6 д  11 ч  30 м 

В расписании поезда 002Щ Москва-Ярославская — Туманган возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031