В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

002Щ Москва-Ярославская — Туманган Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 002Щ сообщением Москва-Ярославская - Туманган отправляется со станции Москва-Ярославская в 23.45 и прибывает на станцию Туманган в 11.15 по местному времени, время в пути - 6 д 11 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 60 остановках. Приблизительное время движения составляет 141 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 14 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Екатеринбург-Пасс., Юрга 1, Иланская, Иркутск-Сортировочный, Чита 2, Сковородино, Белогорск, Хабаровск 1, Спасск-Дальний, Хасан.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 23.45
Владимир-Пасс. 02.29 23 мин  02.52 2 ч  44 м 
Нижний Новгород-Московский 05.38 12 мин  05.50 5 ч  53 м 
Киров-Пасс. 12.07 15 мин  12.22 12 ч  22 м 
Балезино 16.37 25 мин  17.02 16 ч  52 м 
Пермь 2 21.51 20 мин  22.11 22 ч  6 м 
Екатеринбург-Пасс. 03.25 29 мин  03.54 1 д  3 ч  40 м 
Тюмень 08.02 20 мин  08.22 1 д  8 ч  17 м 
Ишим 12.09 12 мин  12.21 1 д  12 ч  24 м 
Омск 16.20 19 мин  16.39 1 д  16 ч  35 м 
Барабинск 20.55 30 мин  21.25 1 д  21 ч  10 м 
Новосибирск-Главный 01.00 21 мин  01.21 2 д  1 ч  15 м 
Юрга 1 03.25 2 мин  03.27 2 д  3 ч  40 м 
Тайга-1 04.31 3 мин  04.34 2 д  4 ч  46 м 
Мариинск 06.40 26 мин  07.06 2 д  6 ч  55 м 
Ачинск 1 09.51 2 мин  09.53 2 д  10 ч  6 м 
Красноярск-Пасс 12.48 22 мин  13.10 2 д  13 ч  3 м 
Канск-Енисейский 16.46 1 мин  16.47 2 д  17 ч  1 м 
Иланская 17.19 22 мин  17.41 2 д  17 ч  34 м 
Тайшет 20.43 2 мин  20.45 2 д  20 ч  58 м 
Нижнеудинск 23.11 13 мин  23.24 2 д  23 ч  26 м 
Тулун 00.58 2 мин  01.00 3 д  1 ч  13 м 
Зима 02.56 30 мин  03.26 3 д  3 ч  11 м 
Ангарск 06.17 2 мин  06.19 3 д  6 ч  32 м 
Иркутск-Сортировочный 07.02 2 мин  07.04 3 д  7 ч  17 м 
Иркутск-Пасс. 07.18 29 мин  07.47 3 д  7 ч  33 м 
Слюдянка-1 09.51 2 мин  09.53 3 д  10 ч  6 м 
Улан-Удэ Пасс. 14.22 22 мин  14.44 3 д  14 ч  37 м 
Петровский Завод 17.44 2 мин  17.46 3 д  17 ч  59 м 
Хилок 20.13 21 мин  20.34 3 д  20 ч  28 м 
Чита 2 00.55 25 мин  01.20 4 д  1 ч  10 м 
Карымская 03.05 18 мин  03.23 4 д  3 ч  20 м 
Чернышевск-Забайкальский 08.21 30 мин  08.51 4 д  8 ч  36 м 
Могоча 14.16 15 мин  14.31 4 д  14 ч  31 м 
Амазар 16.08 16 мин  16.24 4 д  16 ч  23 м 
Ерофей Павлович 18.15 21 мин  18.36 4 д  18 ч  30 м 
Сковородино 22.12 2 мин  22.14 4 д  22 ч  27 м 
Магдагачи 01.29 15 мин  01.44 5 д  1 ч  44 м 
Тыгда 02.46 2 мин  02.48 5 д  3 ч  1 м 
Шимановская 04.58 2 мин  05.00 5 д  5 ч  13 м 
Ледяная 05.36 2 мин  05.38 5 д  5 ч  51 м 
Свободный 06.12 2 мин  06.14 5 д  6 ч  27 м 
Белогорск 07.06 30 мин  07.36 5 д  7 ч  21 м 
Завитая 09.20 1 мин  09.21 5 д  9 ч  35 м 
Бурея 09.59 1 мин  10.00 5 д  10 ч  14 м 
Архара 10.44 2 мин  10.46 5 д  10 ч  59 м 
Облучье 13.39 15 мин  13.54 5 д  13 ч  54 м 
Биробиджан 1 16.47 5 мин  16.52 5 д  17 ч  2 м 
Хабаровск 1 19.04 30 мин  19.34 5 д  19 ч  19 м 
Вяземская 21.22 15 мин  21.37 5 д  21 ч  37 м 
Бикин 23.01 2 мин  23.03 5 д  23 ч  16 м 
Лучегорск 23.43 1 мин  23.44 5 д  23 ч  58 м 
Дальнереченск 1 00.32 3 мин  00.35 6 д  47 м 
Ружино 01.14 15 мин  01.29 6 д  1 ч  29 м 
Спасск-Дальний 03.01 2 мин  03.03 6 д  3 ч  16 м 
Мучная 03.34 1 мин  03.35 6 д  3 ч  49 м 
Сибирцево 03.53 2 мин  03.55 6 д  4 ч  8 м 
Уссурийск 04.51 29 мин  05.20 6 д  5 ч  6 м 
Бамбурово 08.08 6 мин  08.14 6 д  8 ч  23 м 
Гвоздево 09.28 15 мин  09.43 6 д  9 ч  43 м 
Хасан 10.50 1 ч 40 мин  12.30 6 д  11 ч  5 м 
Туманган 11.15 6 д  11 ч  30 м 

В расписании поезда 002Щ Москва-Ярославская — Туманган возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031