Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

002Д Константиновка — Ивано-Франковск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 002Д сообщением Константиновка - Ивано-Франковск отправляется со станции Константиновка в 18.32 и прибывает на станцию Ивано-Франковск в 13.08 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 36 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 27 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Дружковка, Краматорск, Славянск, Лозовая, Полтава-Южная, Полтава-Киевская, Киев-Пасс., Львов.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Константиновка 18.32
Дружковка 18.51 2 мин  18.53 19 м 
Краматорск 19.05 2 мин  19.07 33 м 
Славянск 19.20 2 мин  19.22 48 м 
Лозовая 20.43 24 мин  21.07 2 ч  11 м 
Полтава-Южная 23.11 2 мин  23.13 4 ч  39 м 
Полтава-Киевская 23.34 15 мин  23.49 5 ч  2 м 
Киев-Пасс. 03.42 20 мин  04.02 9 ч  10 м 
Львов 10.21 20 мин  10.41 15 ч  49 м 
Ивано-Франковск 13.08 18 ч  36 м 

В расписании поезда 002Д Константиновка — Ивано-Франковск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930