В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

002Д Константиновка — Ивано-Франковск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 002Д сообщением Константиновка - Ивано-Франковск отправляется со станции Константиновка в 16.41 и прибывает на станцию Ивано-Франковск в 13.08 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 27 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 41 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Дружковка, Краматорск, Славянский Курорт, Красный Лиман, Святогорск, Изюм, Харьков-Пасс., Полтава-Киевская, Миргород, Киев-Пасс., Львов.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Константиновка 16.41
Дружковка 17.00 2 мин  17.02 19 м 
Краматорск 17.11 5 мин  17.16 30 м 
Славянский Курорт 17.37 7 мин  17.44 56 м 
Красный Лиман 18.07 2 мин  18.09 1 ч  26 м 
Святогорск 18.38 2 мин  18.40 1 ч  57 м 
Изюм 19.09 2 мин  19.11 2 ч  28 м 
Харьков-Пасс. 20.58 20 мин  21.18 4 ч  17 м 
Полтава-Киевская 23.28 20 мин  23.48 6 ч  47 м 
Миргород 00.52 1 мин  00.53 8 ч  11 м 
Киев-Пасс. 03.42 20 мин  04.02 11 ч  1 м 
Львов 10.21 20 мин  10.41 17 ч  40 м 
Ивано-Франковск 13.08 20 ч  27 м 

В расписании поезда 002Д Константиновка — Ивано-Франковск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031