В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

002Д Константиновка — Хмельницкий Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 002Д сообщением Константиновка - Хмельницкий отправляется со станции Константиновка в 16.50 и прибывает на станцию Хмельницкий в 11.47 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 57 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 21 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Дружковка, Краматорск, Славянский Курорт, Красный Лиман, Святогорск, Изюм, Харьков-Пасс., Полтава-Киевская, Миргород, Киев-Пасс., Фастов-1, Казатин-Пасс., Калиновка-1, Винница.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Константиновка 16.50
Дружковка 17.04 2 мин  17.06 14 м 
Краматорск 17.16 6 мин  17.22 26 м 
Славянский Курорт 17.42 6 мин  17.48 52 м 
Красный Лиман 18.06 3 мин  18.09 1 ч  16 м 
Святогорск 18.39 2 мин  18.41 1 ч  49 м 
Изюм 19.13 2 мин  19.15 2 ч  23 м 
Харьков-Пасс. 21.01 21 мин  21.22 4 ч  11 м 
Полтава-Киевская 23.31 20 мин  23.51 6 ч  41 м 
Миргород 00.54 2 мин  00.56 8 ч  4 м 
Киев-Пасс. 03.40 1 ч 30 мин  05.10 10 ч  50 м 
Фастов-1 06.03 2 мин  06.05 13 ч  13 м 
Казатин-Пасс. 07.15 13 мин  07.28 14 ч  25 м 
Калиновка-1 08.03 2 мин  08.05 15 ч  13 м 
Винница 08.49 30 мин  09.19 15 ч  59 м 
Хмельницкий 11.47 18 ч  57 м 

В расписании поезда 002Д Константиновка — Хмельницкий возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031