В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

199Й Волгоград 1 — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 199Й сообщением Волгоград 1 - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Волгоград 1 в 03.38 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 10.04 по местному времени, время в пути - 1 д 6 ч 26 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 27 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 45 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Петров Вал, Карамыш, Саратов-1 Пасс, Татищево, Аткарск, Екатериновка, Ртищево 1, Кирсанов Тамбовская обл., Тамбов 1, Мичуринск-Уральский, Богоявленск, Рязань 2, Тверь, Вышний Волочек, Бологое-Московское, Окуловка, Малая Вишера.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волгоград 1 03.38
Петров Вал 07.02 2 мин  07.04 3 ч  24 м 
Карамыш 08.45 2 мин  08.47 5 ч  7 м 
Саратов-1 Пасс 10.29 40 мин  11.09 6 ч  51 м 
Татищево 11.58 2 мин  12.00 8 ч  20 м 
Аткарск 12.45 2 мин  12.47 9 ч  7 м 
Екатериновка 13.33 2 мин  13.35 9 ч  55 м 
Ртищево 1 14.40 30 мин  15.10 11 ч  2 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 15.30 2 мин  15.32 11 ч  52 м 
Тамбов 1 16.48 5 мин  16.53 13 ч  10 м 
Мичуринск-Уральский 18.02 40 мин  18.42 14 ч  24 м 
Богоявленск 19.26 2 мин  19.28 15 ч  48 м 
Рязань 2 21.25 27 мин  21.52 17 ч  47 м 
Тверь 03.32 2 мин  03.34 23 ч  54 м 
Вышний Волочек 04.46 1 мин  04.47 1 д  1 ч  8 м 
Бологое-Московское 05.16 2 мин  05.18 1 д  1 ч  38 м 
Окуловка 06.06 2 мин  06.08 1 д  2 ч  28 м 
Малая Вишера 07.28 2 мин  07.30 1 д  3 ч  50 м 
Санкт-Петербург-Московский 10.04 1 д  6 ч  26 м 

В расписании поезда 199Й Волгоград 1 — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930