В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

199Н Томск 2 — Санкт-Петербург-Витебский Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 199Н сообщением Томск 2 - Санкт-Петербург-Витебский отправляется со станции Томск 2 в 12.30 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 07.15 по местному времени, время в пути - 2 д 18 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 54 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 12 ч 3 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Юрга 1, Обь, Чаны, Называевская, Екатеринбург-Пасс., Верещагино, Зуевка, Буй, Череповец 1, Тосно.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Томск 2 12.30
Томск 1 12.44 18 мин  13.02 14 м 
Тайга-1 14.22 49 мин  15.11 1 ч  52 м 
Юрга 1 16.11 2 мин  16.13 3 ч  41 м 
Болотная 16.41 2 мин  16.43 4 ч  11 м 
Новосибирск-Главный 18.54 1 ч 26 мин  20.20 6 ч  24 м 
Обь 20.46 2 мин  20.48 8 ч  16 м 
Барабинск 23.49 30 мин  00.19 11 ч  19 м 
Озеро-Карачинское 01.16 2 мин  01.18 12 ч  46 м 
Чаны 01.33 2 мин  01.35 13 ч  3 м 
Татарская 02.08 2 мин  02.10 13 ч  38 м 
Омск 02.54 16 мин  03.10 14 ч  24 м 
Называевская 04.43 2 мин  04.45 16 ч  13 м 
Ишим 05.13 15 мин  05.28 16 ч  43 м 
Тюмень 08.52 20 мин  09.12 20 ч  22 м 
Екатеринбург-Пасс. 13.44 32 мин  14.16 1 д  1 ч  14 м 
Кунгур 18.09 2 мин  18.11 1 д  5 ч  39 м 
Пермь 2 19.40 55 мин  20.35 1 д  7 ч  10 м 
Верещагино 23.02 5 мин  23.07 1 д  10 ч  32 м 
Балезино 00.14 26 мин  00.40 1 д  11 ч  44 м 
Глазов 01.11 2 мин  01.13 1 д  12 ч  41 м 
Зуевка 01.40 1 мин  01.41 1 д  13 ч  10 м 
Киров-Пасс. 03.12 15 мин  03.27 1 д  14 ч  42 м 
Шарья 07.47 18 мин  08.05 1 д  19 ч  17 м 
Буй 12.02 18 мин  12.20 1 д  23 ч  32 м 
Вологда 1 14.15 35 мин  14.50 2 д  1 ч  45 м 
Хемалда 17.05 5 мин  17.10 2 д  4 ч  35 м 
Череповец 1 17.22 15 мин  17.37 2 д  4 ч  52 м 
Бабаево 19.41 30 мин  20.11 2 д  7 ч  11 м 
Теребочево 00.20 37 мин  00.57 2 д  11 ч  50 м 
Тосно 02.42 2 ч 48 мин  05.30 2 д  14 ч  12 м 
Новолисино 06.09 11 мин  06.20 2 д  17 ч  39 м 
Санкт-Петербург-Витебский 07.15 2 д  18 ч  45 м 

В расписании поезда 199Н Томск 2 — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728