Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

199Н Томск 2 — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 199Н сообщением Томск 2 - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Томск 2 в 16.05 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 09.50 по местному времени, время в пути - 2 д 17 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 58 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 25 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тайга-1, Новосибирск-Главный, Омск, Екатеринбург-Пасс., Балезино, Киров-Пасс., Шарья, Вологда 1, Бабаево.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Томск 2 16.05
Томск 1 16.20 18 мин  16.38 15 м 
Тайга-1 18.01 1 ч 12 мин  19.13 1 ч  56 м 
Юрга 1 20.17 4 мин  20.21 4 ч  12 м 
Новосибирск-Главный 22.44 18 мин  23.02 6 ч  39 м 
Барабинск 02.40 30 мин  03.10 10 ч  35 м 
Омск 05.39 36 мин  06.15 13 ч  34 м 
Тюмень 13.02 44 мин  13.46 20 ч  57 м 
Екатеринбург-Пасс. 20.34 56 мин  21.30 1 д  4 ч  29 м 
Пермь 2 03.24 20 мин  03.44 1 д  11 ч  19 м 
Балезино 06.51 30 мин  07.21 1 д  14 ч  46 м 
Глазов 07.46 2 мин  07.48 1 д  15 ч  41 м 
Киров-Пасс. 09.57 15 мин  10.12 1 д  17 ч  52 м 
Котельнич 1 11.56 2 мин  11.58 1 д  19 ч  51 м 
Шарья 14.25 15 мин  14.40 1 д  22 ч  20 м 
Буй 18.10 16 мин  18.26 2 д  2 ч  5 м 
Вологда 1 20.16 20 мин  20.36 2 д  4 ч  11 м 
Череповец 1 22.53 17 мин  23.10 2 д  6 ч  48 м 
Бабаево 01.19 30 мин  01.49 2 д  9 ч  14 м 
Санкт-Петербург-Московский 09.50 2 д  17 ч  45 м 

В расписании поезда 199Н Томск 2 — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930