В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

199Ж Саратов-1 Пасс — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 199Ж сообщением Саратов-1 Пасс - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Саратов-1 Пасс в 00.25 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 05.01 по местному времени, время в пути - 1 д 4 ч 36 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 24 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 21 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Татищево, Аткарск, Екатериновка, Ртищево 1, Тамбов 1, Мичуринск-Уральский, Грязи-Воронежские, Липецк, Елец, Ефремов, Узловая 1, Тула-1-Курская, Ясногорск, Москва-Курская, Тверь, Бологое-Московское.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саратов-1 Пасс 00.25
Татищево 01.12 2 мин  01.14 47 м 
Аткарск 01.57 2 мин  01.59 1 ч  32 м 
Екатериновка 02.44 2 мин  02.46 2 ч  19 м 
Ртищево 1 03.48 30 мин  04.18 3 ч  23 м 
Тамбов 1 05.47 5 мин  05.52 5 ч  22 м 
Мичуринск-Уральский 07.10 34 мин  07.44 6 ч  45 м 
Грязи-Воронежские 08.43 42 мин  09.25 8 ч  18 м 
Липецк 10.08 5 мин  10.13 9 ч  43 м 
Елец 11.20 31 мин  11.51 10 ч  55 м 
Ефремов 13.10 2 мин  13.12 12 ч  45 м 
Узловая 1 15.32 4 мин  15.36 15 ч  7 м 
Тула-1-Курская 16.56 27 мин  17.23 16 ч  31 м 
Ясногорск 18.00 16 мин  18.16 17 ч  35 м 
Москва-Курская 20.44 36 мин  21.20 20 ч  19 м 
Тверь 23.40 5 мин  23.45 23 ч  15 м 
Бологое-Московское 01.25 18 мин  01.43 1 д  1 ч 
Санкт-Петербург-Московский 05.01 1 д  4 ч  36 м 

В расписании поезда 199Ж Саратов-1 Пасс — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728