В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

199У Санкт-Петербург-Витебский — Томск 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 199У сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Томск 2 отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 21.08 и прибывает на станцию Томск 2 в 01.20 по местному времени, время в пути - 3 д 4 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 67 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 3 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тосно, Бабаево, Вологда 2, Буй, Киров-Пасс., Пермь 2, Тюмень, Называевская, Барабинск, Юрга 1, Богашево, Томск 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 21.08
Павловск 21.50 4 мин  21.54 42 м 
Тосно 22.41 42 мин  23.23 1 ч  33 м 
Новооктябрьский 01.37 15 мин  01.52 4 ч  29 м 
Бабаево 05.30 30 мин  06.00 8 ч  22 м 
Череповец 1 08.23 20 мин  08.43 11 ч  15 м 
Вологда 2 10.56 17 мин  11.13 13 ч  48 м 
Вологда 1 11.22 40 мин  12.02 14 ч  14 м 
Буй 13.55 17 мин  14.12 16 ч  47 м 
Шарья 17.37 18 мин  17.55 20 ч  29 м 
Киров-Пасс. 22.17 15 мин  22.32 1 д  1 ч  9 м 
Балезино 03.42 40 мин  04.22 1 д  6 ч  34 м 
Пермь 2 09.08 22 мин  09.30 1 д  12 ч 
Екатеринбург-Пасс. 16.31 50 мин  17.21 1 д  19 ч  23 м 
Тюмень 22.34 21 мин  22.55 2 д  1 ч  26 м 
Ишим 02.48 15 мин  03.03 2 д  5 ч  40 м 
Называевская 05.38 8 мин  05.46 2 д  8 ч  30 м 
Омск 07.55 16 мин  08.11 2 д  10 ч  47 м 
Барабинск 12.35 30 мин  13.05 2 д  15 ч  27 м 
Новосибирск-Главный 17.27 37 мин  18.04 2 д  20 ч  19 м 
Юрга 1 21.00 3 мин  21.03 2 д  23 ч  52 м 
Тайга-1 22.20 50 мин  23.10 3 д  1 ч  12 м 
Богашево 00.10 8 мин  00.18 3 д  3 ч  2 м 
Предтеченск 00.29 10 мин  00.39 3 д  3 ч  21 м 
Томск 1 00.50 15 мин  01.05 3 д  3 ч  42 м 
Томск 2 01.20 3 д  4 ч  12 м 

В расписании поезда 199У Санкт-Петербург-Витебский — Томск 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728