В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

199А Санкт-Петербург-Московский — Томск 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 199А сообщением Санкт-Петербург-Московский - Томск 2 отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 23.04 и прибывает на станцию Томск 2 в 22.19 по местному времени, время в пути - 2 д 23 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 63 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 58 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Череповец 1, Буй, Котельнич 1, Глазов, Пермь 2, Тюмень, Омск, Новосибирск-Главный, Болотная, Яшкино, Томск 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 23.04
Бабаево 04.46 30 мин  05.16 5 ч  42 м 
Череповец 1 07.21 19 мин  07.40 8 ч  17 м 
Вологда 1 10.42 20 мин  11.02 11 ч  38 м 
Буй 12.47 15 мин  13.02 13 ч  43 м 
Шарья 16.18 15 мин  16.33 17 ч  14 м 
Котельнич 1 19.21 1 мин  19.22 20 ч  17 м 
Киров-Пасс. 21.15 15 мин  21.30 22 ч  11 м 
Глазов 02.00 2 мин  02.02 1 д  2 ч  56 м 
Балезино 02.34 30 мин  03.04 1 д  3 ч  30 м 
Пермь 2 07.53 20 мин  08.13 1 д  8 ч  49 м 
Екатеринбург-Пасс. 14.23 38 мин  15.01 1 д  15 ч  19 м 
Тюмень 21.03 20 мин  21.23 1 д  21 ч  59 м 
Ишим 00.55 15 мин  01.10 2 д  1 ч  51 м 
Омск 05.09 16 мин  05.25 2 д  6 ч  5 м 
Барабинск 09.55 30 мин  10.25 2 д  10 ч  51 м 
Новосибирск-Главный 14.38 2 ч 52 мин  17.30 2 д  15 ч  34 м 
Мошково 18.20 2 мин  18.22 2 д  19 ч  16 м 
Болотная 19.16 2 мин  19.18 2 д  20 ч  12 м 
Юрга 1 19.44 2 мин  19.46 2 д  20 ч  40 м 
Яшкино 20.21 2 мин  20.23 2 д  21 ч  17 м 
Тайга-2 20.46 2 мин  20.48 2 д  21 ч  42 м 
Томск 1 21.56 10 мин  22.06 2 д  22 ч  52 м 
Томск 2 22.19 2 д  23 ч  15 м 

В расписании поезда 199А Санкт-Петербург-Московский — Томск 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции