В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

199А Санкт-Петербург-Московский — Новокузнецк Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 199А сообщением Санкт-Петербург-Московский - Новокузнецк отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 23.04 и прибывает на станцию Новокузнецк в 04.50 по местному времени, время в пути - 3 д 5 ч 46 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 70 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 41 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Череповец 1, Буй, Котельнич 1, Глазов, Пермь 2, Тюмень, Омск, Новосибирск-Главный, Тайга-1, Топки, Киселевск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 23.04
Бабаево 04.46 30 мин  05.16 5 ч  42 м 
Череповец 1 07.21 19 мин  07.40 8 ч  17 м 
Вологда 1 10.42 20 мин  11.02 11 ч  38 м 
Буй 12.47 15 мин  13.02 13 ч  43 м 
Шарья 16.18 15 мин  16.33 17 ч  14 м 
Котельнич 1 19.21 1 мин  19.22 20 ч  17 м 
Киров-Пасс. 21.15 15 мин  21.30 22 ч  11 м 
Глазов 02.00 2 мин  02.02 1 д  2 ч  56 м 
Балезино 02.34 30 мин  03.04 1 д  3 ч  30 м 
Пермь 2 07.53 20 мин  08.13 1 д  8 ч  49 м 
Екатеринбург-Пасс. 14.23 38 мин  15.01 1 д  15 ч  19 м 
Тюмень 21.03 20 мин  21.23 1 д  21 ч  59 м 
Ишим 00.55 15 мин  01.10 2 д  1 ч  51 м 
Омск 05.09 16 мин  05.25 2 д  6 ч  5 м 
Барабинск 09.55 30 мин  10.25 2 д  10 ч  51 м 
Новосибирск-Главный 14.38 57 мин  15.35 2 д  15 ч  34 м 
Юрга 1 18.16 5 мин  18.21 2 д  19 ч  12 м 
Тайга-1 19.34 5 мин  19.39 2 д  20 ч  30 м 
Кемерово-Пасс 21.50 40 мин  22.30 2 д  22 ч  46 м 
Топки 23.10 40 мин  23.50 3 д  6 м 
Белово 01.58 20 мин  02.18 3 д  2 ч  54 м 
Киселевск 03.39 3 мин  03.42 3 д  4 ч  35 м 
Прокопьевск 04.03 5 мин  04.08 3 д  4 ч  59 м 
Новокузнецк 04.50 3 д  5 ч  46 м 

В расписании поезда 199А Санкт-Петербург-Московский — Новокузнецк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции