В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

199Н Новокузнецк — Санкт-Петербург-Ладожский Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 199Н сообщением Новокузнецк - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Новокузнецк в 07.40 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 05.30 по местному времени, время в пути - 2 д 21 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 61 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 52 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Киселевск, Ленинск-Кузнецкий-1, Кемерово-Пасс, Юрга 1, Барабинск, Чаны, Омск, Ишим, Екатеринбург-Пасс., Балезино, Шарья, Лежа, Череповец 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новокузнецк 07.40
Прокопьевск 08.22 5 мин  08.27 42 м 
Киселевск 08.48 2 мин  08.50 1 ч  8 м 
Белово 10.04 23 мин  10.27 2 ч  24 м 
Ленинск-Кузнецкий-1 11.22 5 мин  11.27 3 ч  42 м 
Топки 12.45 40 мин  13.25 5 ч  5 м 
Кемерово-Пасс 14.05 20 мин  14.25 6 ч  25 м 
Тайга-1 16.40 5 мин  16.45 9 ч 
Юрга 1 17.44 5 мин  17.49 10 ч  4 м 
Новосибирск-Главный 19.54 18 мин  20.12 12 ч  14 м 
Барабинск 23.32 30 мин  00.02 15 ч  52 м 
Озеро-Карачинское 00.59 5 мин  01.04 17 ч  19 м 
Чаны 01.16 2 мин  01.18 17 ч  36 м 
Татарская 01.52 2 мин  01.54 18 ч  12 м 
Омск 02.39 16 мин  02.55 18 ч  59 м 
Называевская 04.25 2 мин  04.27 20 ч  45 м 
Ишим 05.03 16 мин  05.19 21 ч  23 м 
Тюмень 08.46 20 мин  09.06 1 д  1 ч  6 м 
Екатеринбург-Пасс. 14.43 30 мин  15.13 1 д  7 ч  3 м 
Пермь 2 21.37 25 мин  22.02 1 д  13 ч  57 м 
Балезино 01.10 30 мин  01.40 1 д  17 ч  30 м 
Киров-Пасс. 04.35 15 мин  04.50 1 д  20 ч  55 м 
Шарья 09.35 16 мин  09.51 2 д  1 ч  55 м 
Буй 14.05 15 мин  14.20 2 д  6 ч  25 м 
Лежа 15.35 58 мин  16.33 2 д  7 ч  55 м 
Вологда 1 17.47 20 мин  18.07 2 д  10 ч  7 м 
Череповец 1 20.35 14 мин  20.49 2 д  12 ч  55 м 
Бабаево 22.58 33 мин  23.31 2 д  15 ч  18 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 05.30 2 д  21 ч  50 м 

В расписании поезда 199Н Новокузнецк — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции