В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

199Н Новокузнецк — Москва-Ярославская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 199Н сообщением Новокузнецк - Москва-Ярославская отправляется со станции Новокузнецк в 16.38 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 05.58 по местному времени, время в пути - 2 д 13 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 51 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 52 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Белово, Кемерово-Пасс, Юрга 1, Чулымская, Татарская, Называевская, Еланский, Пермь 2, Шахунья, Нижний Новгород-Московский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новокузнецк 16.38
Прокопьевск 17.23 11 мин  17.34 45 м 
Киселевск 17.55 2 мин  17.57 1 ч  17 м 
Белово 19.06 25 мин  19.31 2 ч  28 м 
Ленинск-Кузнецкий-1 20.16 24 мин  20.40 3 ч  38 м 
Топки 22.00 44 мин  22.44 5 ч  22 м 
Кемерово-Пасс 23.25 25 мин  23.50 6 ч  47 м 
Тайга-1 02.05 10 мин  02.15 9 ч  27 м 
Яшкино 02.40 4 мин  02.44 10 ч  2 м 
Юрга 1 03.21 2 мин  03.23 10 ч  43 м 
Новосибирск-Главный 05.26 2 ч 22 мин  07.48 12 ч  48 м 
Обь 08.11 2 мин  08.13 15 ч  33 м 
Чулымская 09.44 2 мин  09.46 17 ч  6 м 
Барабинск 11.26 30 мин  11.56 18 ч  48 м 
Чаны 13.00 5 мин  13.05 20 ч  22 м 
Татарская 13.38 2 мин  13.40 21 ч 
Калачинская 13.36 2 мин  13.38 20 ч  58 м 
Омск 14.39 32 мин  15.11 22 ч  1 м 
Называевская 16.48 2 мин  16.50 1 д  10 м 
Ишим 17.28 15 мин  17.43 1 д  50 м 
Тюмень 21.18 20 мин  21.38 1 д  4 ч  40 м 
Еланский 00.39 2 мин  00.41 1 д  8 ч  1 м 
Екатеринбург-Пасс. 02.39 30 мин  03.09 1 д  10 ч  1 м 
Екатеринбург-Сортировочный 03.23 2 мин  03.25 1 д  10 ч  45 м 
Пермь 2 09.00 40 мин  09.40 1 д  16 ч  22 м 
Балезино 12.26 28 мин  12.54 1 д  19 ч  48 м 
Киров-Пасс. 15.55 15 мин  16.10 1 д  23 ч  17 м 
Шахунья 19.50 2 мин  19.52 2 д  3 ч  12 м 
Урень 20.32 2 мин  20.34 2 д  3 ч  54 м 
Сухобезводное 21.26 2 мин  21.28 2 д  4 ч  48 м 
Нижний Новгород-Московский 22.48 12 мин  23.00 2 д  6 ч  10 м 
Владимир-Пасс. 02.00 26 мин  02.26 2 д  9 ч  22 м 
Петушки 03.21 30 мин  03.51 2 д  10 ч  43 м 
Москва-Ярославская 05.58 2 д  13 ч  20 м 

В расписании поезда 199Н Новокузнецк — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728