В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

199М Москва-Павелецкая — Минеральные Воды Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 199М сообщением Москва-Павелецкая - Минеральные Воды отправляется со станции Москва-Павелецкая в 06.05 и прибывает на станцию Минеральные Воды в 15.10 по местному времени, время в пути - 1 д 9 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 30 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 28 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ефремов, Елец, Липецк, Придача, Лиски, Россошь, Лихая, Новочеркасск, Ростов-Главный, Тихорецкая, Кавказская, Армавир Ростовский, Невинномысская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 06.05
Ефремов 12.26 2 мин  12.28 6 ч  21 м 
Елец 13.50 31 мин  14.21 7 ч  45 м 
Липецк 15.36 10 мин  15.46 9 ч  31 м 
Придача 18.35 5 мин  18.40 12 ч  30 м 
Лиски 19.52 2 мин  19.54 13 ч  47 м 
Россошь 21.37 13 мин  21.50 15 ч  32 м 
Лихая 01.37 8 мин  01.45 19 ч  32 м 
Новочеркасск 03.44 2 мин  03.46 21 ч  39 м 
Ростов-Главный 04.34 18 мин  04.52 22 ч  29 м 
Тихорецкая 08.50 10 мин  09.00 1 д  2 ч  45 м 
Кавказская 10.05 40 мин  10.45 1 д  4 ч 
Армавир Ростовский 11.52 4 мин  11.56 1 д  5 ч  47 м 
Невинномысская 13.01 3 мин  13.04 1 д  6 ч  56 м 
Минеральные Воды 15.10 1 д  9 ч  5 м 

В расписании поезда 199М Москва-Павелецкая — Минеральные Воды возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции