В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

199С Минеральные Воды — Москва-Павелецкая Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 199С сообщением Минеральные Воды - Москва-Павелецкая отправляется со станции Минеральные Воды в 14.26 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 00.52 по местному времени, время в пути - 1 д 10 ч 26 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 31 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 33 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Невинномысская, Армавир Ростовский, Кавказская, Тихорецкая, Ростов-Главный, Новочеркасск, Шахтная, Сулин, Лихая, Миллерово, Россошь, Лиски, Придача, Липецк, Елец, Ефремов.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минеральные Воды 14.26
Невинномысская 15.50 3 мин  15.53 1 ч  24 м 
Армавир Ростовский 16.52 3 мин  16.55 2 ч  26 м 
Кавказская 17.59 33 мин  18.32 3 ч  33 м 
Тихорецкая 19.28 2 мин  19.30 5 ч  2 м 
Ростов-Главный 22.25 15 мин  22.40 7 ч  59 м 
Новочеркасск 23.52 2 мин  23.54 9 ч  26 м 
Шахтная 00.41 2 мин  00.43 10 ч  15 м 
Сулин 01.12 2 мин  01.14 10 ч  46 м 
Лихая 02.00 14 мин  02.14 11 ч  34 м 
Миллерово 03.34 2 мин  03.36 13 ч  8 м 
Россошь 06.05 28 мин  06.33 15 ч  39 м 
Лиски 07.59 2 мин  08.01 17 ч  33 м 
Придача 09.06 7 мин  09.13 18 ч  40 м 
Липецк 13.08 5 мин  13.13 22 ч  42 м 
Елец 14.34 31 мин  15.05 1 д  8 м 
Ефремов 17.00 2 мин  17.02 1 д  2 ч  34 м 
Москва-Павелецкая 00.52 1 д  10 ч  26 м 

В расписании поезда 199С Минеральные Воды — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции