В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

198В Санкт-Петербург-Ладожский — Ижевск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 198В сообщением Санкт-Петербург-Ладожский - Ижевск отправляется со станции Санкт-Петербург-Ладожский в 08.28 и прибывает на станцию Ижевск в 14.55 по местному времени, время в пути - 1 д 6 ч 27 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 27 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 47 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Волховстрой 1, Тихвин, Пикалево 1, Бабаево, Череповец 1, Шексна, Чебсара, Кипелово, Вологда 1, Буй, Шарья, Котельнич 1, Киров-Пасс., Глазов, Балезино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Ладожский 08.28
Волховстрой 1 10.43 3 мин  10.46 2 ч  15 м 
Тихвин 12.03 2 мин  12.05 3 ч  35 м 
Пикалево 1 12.44 2 мин  12.46 4 ч  16 м 
Бабаево 14.30 30 мин  15.00 6 ч  2 м 
Череповец 1 17.05 20 мин  17.25 8 ч  37 м 
Шексна 18.05 2 мин  18.07 9 ч  37 м 
Чебсара 18.30 2 мин  18.32 10 ч  2 м 
Кипелово 18.58 2 мин  19.00 10 ч  30 м 
Вологда 1 20.07 20 мин  20.27 11 ч  39 м 
Буй 22.08 15 мин  22.23 13 ч  40 м 
Шарья 01.36 17 мин  01.53 17 ч  8 м 
Котельнич 1 04.16 2 мин  04.18 19 ч  48 м 
Киров-Пасс. 05.51 15 мин  06.06 21 ч  23 м 
Глазов 10.00 5 мин  10.05 1 д  1 ч  32 м 
Балезино 10.45 30 мин  11.15 1 д  2 ч  17 м 
Ижевск 14.55 1 д  6 ч  27 м 

В расписании поезда 198В Санкт-Петербург-Ладожский — Ижевск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции