В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

198В Санкт-Петербург-Ладожский — Ижевск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 198В сообщением Санкт-Петербург-Ладожский - Ижевск отправляется со станции Санкт-Петербург-Ладожский в 08.28 и прибывает на станцию Ижевск в 15.02 по местному времени, время в пути - 1 д 6 ч 34 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 27 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 20 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Волховстрой 1, Тихвин, Пикалево 1, Бабаево, Череповец 1, Вологда 2, Вологда 1, Буй, Шарья, Котельнич 1, Киров-Пасс., Балезино, Зилай, Заводская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Ладожский 08.28
Волховстрой 1 10.44 2 мин  10.46 2 ч  16 м 
Тихвин 12.00 2 мин  12.02 3 ч  32 м 
Пикалево 1 12.41 2 мин  12.43 4 ч  13 м 
Бабаево 14.30 34 мин  15.04 6 ч  2 м 
Череповец 1 17.10 30 мин  17.40 8 ч  42 м 
Вологда 2 20.02 6 мин  20.08 11 ч  34 м 
Вологда 1 20.19 28 мин  20.47 11 ч  51 м 
Буй 22.25 15 мин  22.40 13 ч  57 м 
Шарья 01.47 17 мин  02.04 17 ч  19 м 
Котельнич 1 04.22 2 мин  04.24 19 ч  54 м 
Киров-Пасс. 06.01 15 мин  06.16 21 ч  33 м 
Балезино 10.47 30 мин  11.17 1 д  2 ч  19 м 
Зилай 11.52 11 мин  12.03 1 д  3 ч  24 м 
Заводская 14.40 6 мин  14.46 1 д  6 ч  12 м 
Ижевск 15.02 1 д  6 ч  34 м 

В расписании поезда 198В Санкт-Петербург-Ладожский — Ижевск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031