В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

198В Санкт-Петербург-Ладожский — Ижевск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 198В сообщением Санкт-Петербург-Ладожский - Ижевск отправляется со станции Санкт-Петербург-Ладожский в 08.28 и прибывает на станцию Ижевск в 17.40 по местному времени, время в пути - 1 д 9 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 29 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 27 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Волховстрой 1, Тихвин, Бабаево, Череповец 1, Вологда 2, Вологда 1, Буй, Шарья, Котельнич 1, Чухломинский, Киров-Пасс., Глазов, Балезино, Заводская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Ладожский 08.28
Волховстрой 1 10.44 4 мин  10.48 2 ч  16 м 
Тихвин 12.02 2 мин  12.04 3 ч  34 м 
Бабаево 14.33 38 мин  15.11 6 ч  5 м 
Череповец 1 17.15 25 мин  17.40 8 ч  47 м 
Вологда 2 19.57 19 мин  20.16 11 ч  29 м 
Вологда 1 20.28 23 мин  20.51 12 ч 
Буй 23.03 17 мин  23.20 14 ч  35 м 
Шарья 03.24 18 мин  03.42 18 ч  56 м 
Котельнич 1 06.51 2 мин  06.53 22 ч  23 м 
Чухломинский 08.35 8 мин  08.43 1 д  7 м 
Киров-Пасс. 09.00 15 мин  09.15 1 д  32 м 
Глазов 13.29 2 мин  13.31 1 д  5 ч  1 м 
Балезино 14.02 30 мин  14.32 1 д  5 ч  34 м 
Заводская 17.21 4 мин  17.25 1 д  8 ч  53 м 
Ижевск 17.40 1 д  9 ч  12 м 

В расписании поезда 198В Санкт-Петербург-Ладожский — Ижевск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728