В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

198С Олимпийский Парк — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 198С сообщением Олимпийский Парк - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Олимпийский Парк в 20.36 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 23.00 по местному времени, время в пути - 2 д 2 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 45 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 59 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сочи, Туапсе-Пасс., Брюховецкая, Ростов-Главный, Сулин, Каменская, Лиски, Елец, Тверь.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Олимпийский Парк 20.36
Адлер 20.49 10 мин  20.59 13 м 
Хоста 21.10 2 мин  21.12 34 м 
Сочи 21.32 10 мин  21.42 56 м 
Лоо 22.06 5 мин  22.11 1 ч  30 м 
Лазаревская 23.02 3 мин  23.05 2 ч  26 м 
Туапсе-Пасс. 23.48 15 мин  00.03 3 ч  12 м 
Горячий Ключ 02.17 31 мин  02.48 5 ч  41 м 
Краснодар 1 04.25 8 мин  04.33 7 ч  49 м 
Брюховецкая 06.20 2 мин  06.22 9 ч  44 м 
Каневская 06.50 2 мин  06.52 10 ч  14 м 
Староминская-Тимашевская 07.30 5 мин  07.35 10 ч  54 м 
Ростов-Главный 09.34 31 мин  10.05 12 ч  58 м 
Новочеркасск 11.03 2 мин  11.05 14 ч  27 м 
Шахтная 11.47 2 мин  11.49 15 ч  11 м 
Сулин 12.16 2 мин  12.18 15 ч  40 м 
Зверево 12.40 2 мин  12.42 16 ч  4 м 
Лихая 13.10 15 мин  13.25 16 ч  34 м 
Каменская 13.51 2 мин  13.53 17 ч  15 м 
Миллерово 14.42 2 мин  14.44 18 ч  6 м 
Россошь 17.53 22 мин  18.15 21 ч  17 м 
Лиски 20.10 5 мин  20.15 23 ч  34 м 
Придача 21.34 5 мин  21.39 1 д  58 м 
Липецк 00.53 26 мин  01.19 1 д  4 ч  17 м 
Елец 02.26 31 мин  02.57 1 д  5 ч  50 м 
Ефремов 04.22 2 мин  04.24 1 д  7 ч  46 м 
Москва-Курская 12.15 43 мин  12.58 1 д  15 ч  39 м 
Тверь 15.45 2 мин  15.47 1 д  19 ч  9 м 
Бологое-Московское 18.43 12 мин  18.55 1 д  22 ч  7 м 
Санкт-Петербург-Московский 23.00 2 д  2 ч  24 м 

В расписании поезда 198С Олимпийский Парк — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031