В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

198Л Ковель — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 198Л сообщением Ковель - Киев-Пасс. отправляется со станции Ковель в 11.03 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 19.53 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Голобы, Рожище, Киверцы, Ровно, Здолбунов-Пасс., Шепетовка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ковель 11.03
Голобы 11.31 4 мин  11.35 28 м 
Рожище 11.57 2 мин  11.59 54 м 
Киверцы 12.14 5 мин  12.19 1 ч  11 м 
Ровно 13.17 5 мин  13.22 2 ч  14 м 
Здолбунов-Пасс. 13.36 10 мин  13.46 2 ч  33 м 
Шепетовка 15.05 2 мин  15.07 4 ч  2 м 
Киев-Пасс. 19.53 8 ч  50 м 

В расписании поезда 198Л Ковель — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031