В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

198Г Ижевск — Санкт-Петербург-Ладожский Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 198Г сообщением Ижевск - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Ижевск в 19.05 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 04.30 по местному времени, время в пути - 1 д 9 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 27 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 26 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Угловой, Балезино, Яр, Зуевка, Киров-Пасс., Шабалино, Буй, Череповец 1, Тихвин.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ижевск 19.05
Люкшудья 19.35 10 мин  19.45 30 м 
Угловой 20.04 20 мин  20.24 59 м 
Игра 21.48 2 мин  21.50 2 ч  43 м 
Балезино 23.11 30 мин  23.41 4 ч  6 м 
Глазов 00.08 2 мин  00.10 5 ч  3 м 
Яр 00.39 2 мин  00.41 5 ч  34 м 
Фаленки 00.11 2 мин  00.13 5 ч  6 м 
Зуевка 00.37 2 мин  00.39 5 ч  32 м 
Красносельский 02.20 52 мин  03.12 7 ч  15 м 
Киров-Пасс. 03.20 1 ч 16 мин  04.36 8 ч  15 м 
Котельнич 1 06.15 2 мин  06.17 11 ч  10 м 
Шабалино 07.42 4 мин  07.46 12 ч  37 м 
Шарья 09.22 18 мин  09.40 14 ч  17 м 
Буй 13.43 19 мин  14.02 18 ч  38 м 
Вологда 1 16.14 20 мин  16.34 21 ч  9 м 
Череповец 1 18.54 20 мин  19.14 23 ч  49 м 
Бабаево 21.31 40 мин  22.11 1 д  2 ч  26 м 
Тихвин 01.02 2 мин  01.04 1 д  5 ч  57 м 
Волховстрой 1 02.23 3 мин  02.26 1 д  7 ч  18 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 04.30 1 д  9 ч  25 м 

В расписании поезда 198Г Ижевск — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031