В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

198Г Ижевск — Санкт-Петербург-Ладожский Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 198Г сообщением Ижевск - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Ижевск в 21.54 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 04.30 по местному времени, время в пути - 1 д 6 ч 36 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 27 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 55 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Глазов, Котельнич 1, Мантурово, Галич, Вохтога, Кипелово, Шексна, Бабаево, Волховстрой 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ижевск 21.54
Балезино 01.41 30 мин  02.11 3 ч  47 м 
Глазов 02.38 2 мин  02.40 4 ч  44 м 
Киров-Пасс. 05.00 15 мин  05.15 7 ч  6 м 
Котельнич 1 07.05 2 мин  07.07 9 ч  11 м 
Шарья 10.02 17 мин  10.19 12 ч  8 м 
Мантурово 11.07 2 мин  11.09 13 ч  13 м 
Николо-полома 12.30 2 мин  12.32 14 ч  36 м 
Галич 13.31 2 мин  13.33 15 ч  37 м 
Буй 14.25 17 мин  14.42 16 ч  31 м 
Вохтога 15.33 2 мин  15.35 17 ч  39 м 
Вологда 1 16.50 20 мин  17.10 18 ч  56 м 
Кипелово 18.06 2 мин  18.08 20 ч  12 м 
Чебсара 18.30 2 мин  18.32 20 ч  36 м 
Шексна 18.51 2 мин  18.53 20 ч  57 м 
Череповец 1 19.28 15 мин  19.43 21 ч  34 м 
Бабаево 21.50 35 мин  22.25 23 ч  56 м 
Тихвин 00.56 3 мин  00.59 1 д  3 ч  2 м 
Волховстрой 1 02.15 5 мин  02.20 1 д  4 ч  21 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 04.30 1 д  6 ч  36 м 

В расписании поезда 198Г Ижевск — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции