В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

198Г Ижевск — Санкт-Петербург-Ладожский Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 198Г сообщением Ижевск - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Ижевск в 21.55 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 04.30 по местному времени, время в пути - 1 д 6 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 26 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 44 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Балезино, Глазов, Красносельский, Киров-Пасс., Чухломинский, Котельнич 1, Шарья, Буй, Вологда 1, Череповец 1, Бабаево, Тихвин, Волховстрой 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ижевск 21.55
Балезино 01.18 40 мин  01.58 3 ч  23 м 
Глазов 02.29 3 мин  02.32 4 ч  34 м 
Красносельский 05.19 21 мин  05.40 7 ч  24 м 
Киров-Пасс. 05.49 15 мин  06.04 7 ч  54 м 
Чухломинский 06.21 19 мин  06.40 8 ч  26 м 
Котельнич 1 08.02 2 мин  08.04 10 ч  7 м 
Шарья 10.37 15 мин  10.52 12 ч  42 м 
Буй 14.30 17 мин  14.47 16 ч  35 м 
Вологда 1 16.44 36 мин  17.20 18 ч  49 м 
Череповец 1 19.37 20 мин  19.57 21 ч  42 м 
Бабаево 22.16 30 мин  22.46 1 д  21 м 
Тихвин 01.16 2 мин  01.18 1 д  3 ч  21 м 
Волховстрой 1 02.29 4 мин  02.33 1 д  4 ч  34 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 04.30 1 д  6 ч  35 м 

В расписании поезда 198Г Ижевск — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930