В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

197В Санкт-Петербург-Московский — Олимпийский Парк Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 197В сообщением Санкт-Петербург-Московский - Олимпийский Парк отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 07.45 и прибывает на станцию Олимпийский Парк в 08.54 по местному времени, время в пути - 2 д 1 ч 9 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 43 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 24 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Москва-Курская, Елец, Придача, Россошь, Каменская, Зверево, Шахтная, Ростов-Главный, Каневская, Краснодар 1, Туапсе-Пасс., Лоо, Хоста.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 07.45
Бологое-Московское 12.02 12 мин  12.14 4 ч  17 м 
Москва-Курская 16.27 42 мин  17.09 8 ч  42 м 
Ефремов 23.40 2 мин  23.42 15 ч  55 м 
Елец 00.58 31 мин  01.29 17 ч  13 м 
Липецк 02.36 10 мин  02.46 18 ч  51 м 
Придача 05.38 3 мин  05.41 21 ч  53 м 
Лиски 07.00 30 мин  07.30 23 ч  15 м 
Россошь 09.24 15 мин  09.39 1 д  1 ч  39 м 
Миллерово 12.50 2 мин  12.52 1 д  5 ч  5 м 
Каменская 13.41 2 мин  13.43 1 д  5 ч  56 м 
Лихая 14.06 15 мин  14.21 1 д  6 ч  21 м 
Зверево 14.52 2 мин  14.54 1 д  7 ч  7 м 
Сулин 15.15 2 мин  15.17 1 д  7 ч  30 м 
Шахтная 15.55 2 мин  15.57 1 д  8 ч  10 м 
Новочеркасск 16.42 2 мин  16.44 1 д  8 ч  57 м 
Ростов-Главный 17.46 53 мин  18.39 1 д  10 ч  1 м 
Староминская-Тимашевская 20.25 5 мин  20.30 1 д  12 ч  40 м 
Каневская 21.11 2 мин  21.13 1 д  13 ч  26 м 
Брюховецкая 21.42 2 мин  21.44 1 д  13 ч  57 м 
Краснодар 1 00.34 6 мин  00.40 1 д  16 ч  49 м 
Горячий Ключ 03.14 35 мин  03.49 1 д  19 ч  29 м 
Туапсе-Пасс. 05.36 12 мин  05.48 1 д  21 ч  51 м 
Лазаревская 06.28 7 мин  06.35 1 д  22 ч  43 м 
Лоо 07.18 2 мин  07.20 1 д  23 ч  33 м 
Сочи 07.43 10 мин  07.53 1 д  23 ч  58 м 
Хоста 08.11 2 мин  08.13 2 д  26 м 
Адлер 08.24 16 мин  08.40 2 д  39 м 
Олимпийский Парк 08.54 2 д  1 ч  9 м 

В расписании поезда 197В Санкт-Петербург-Московский — Олимпийский Парк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031