В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

197А Санкт-Петербург-Московский — Казань-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 197А сообщением Санкт-Петербург-Московский - Казань-Пасс. отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 15.30 и прибывает на станцию Казань-Пасс. в 13.58 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 28 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Большая Вишера, Малая Вишера, Окуловка, Бологое-Московское, Тверь, Сортировочная, Вековка, Сергач, Канаш.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 15.30
Большая Вишера 17.38 54 мин  18.32 2 ч  8 м 
Малая Вишера 18.44 2 мин  18.46 3 ч  14 м 
Окуловка 19.50 2 мин  19.52 4 ч  20 м 
Бологое-Московское 20.37 46 мин  21.23 5 ч  7 м 
Тверь 23.09 2 мин  23.11 7 ч  39 м 
Сортировочная 01.14 15 мин  01.29 9 ч  44 м 
Вековка 04.10 26 мин  04.36 12 ч  40 м 
Сергач 09.00 12 мин  09.12 17 ч  30 м 
Канаш 11.03 35 мин  11.38 19 ч  33 м 
Казань-Пасс. 13.58 22 ч  28 м 

В расписании поезда 197А Санкт-Петербург-Московский — Казань-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930