В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

197А Санкт-Петербург-Московский — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 197А сообщением Санкт-Петербург-Московский - Адлер отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 12.20 и прибывает на станцию Адлер в 11.41 по местному времени, время в пути - 1 д 23 ч 21 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 43 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 48 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рязань 2, Мичуринск-Уральский, Лиски, Миллерово, Лихая, Шахтная, Ростов-Главный, Каневская, Краснодар 1, Туапсе-Пасс., Лоо, Хоста.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 12.20
Вышний Волочек 18.50 2 мин  18.52 6 ч  30 м 
Рязань 2 02.26 28 мин  02.54 14 ч  6 м 
Богоявленск 05.11 5 мин  05.16 16 ч  51 м 
Мичуринск-Уральский 06.16 29 мин  06.45 17 ч  56 м 
Грязи-Воронежские 07.53 4 мин  07.57 19 ч  33 м 
Лиски 12.41 4 мин  12.45 1 д  21 м 
Россошь 14.48 29 мин  15.17 1 д  2 ч  28 м 
Миллерово 18.26 2 мин  18.28 1 д  6 ч  6 м 
Каменская 19.30 2 мин  19.32 1 д  7 ч  10 м 
Лихая 20.00 14 мин  20.14 1 д  7 ч  40 м 
Зверево 20.40 2 мин  20.42 1 д  8 ч  20 м 
Шахтная 21.47 2 мин  21.49 1 д  9 ч  27 м 
Новочеркасск 22.23 2 мин  22.25 1 д  10 ч  3 м 
Ростов-Главный 23.18 19 мин  23.37 1 д  10 ч  58 м 
Староминская-Тимашевская 01.00 2 мин  01.02 1 д  12 ч  40 м 
Каневская 01.48 3 мин  01.51 1 д  13 ч  28 м 
Брюховецкая 02.21 2 мин  02.23 1 д  14 ч  1 м 
Краснодар 1 04.31 5 мин  04.36 1 д  16 ч  11 м 
Горячий Ключ 05.38 35 мин  06.13 1 д  17 ч  18 м 
Туапсе-Пасс. 08.11 22 мин  08.33 1 д  19 ч  51 м 
Лазаревская 09.50 3 мин  09.53 1 д  21 ч  30 м 
Лоо 10.36 5 мин  10.41 1 д  22 ч  16 м 
Сочи 11.05 5 мин  11.10 1 д  22 ч  45 м 
Хоста 11.28 2 мин  11.30 1 д  23 ч  8 м 
Адлер 11.41 1 д  23 ч  21 м 

В расписании поезда 197А Санкт-Петербург-Московский — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930