В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

197Э Нерюнгри-Пасс. — Новосибирск-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 197Э сообщением Нерюнгри-Пасс. - Новосибирск-Главный отправляется со станции Нерюнгри-Пасс. в 18.01 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 05.21 по местному времени, время в пути - 3 д 11 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 63 остановках. Приблизительное время движения составляет 72 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 11 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тында, Сковородино, Зилово, Солнцевая, Петровский Завод, Слюдянка-1, Залари, Решоты, Красноярск-Пасс, Анжерская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нерюнгри-Пасс. 18.01
Беркакит 18.16 3 мин  18.19 15 м 
Золотинка 19.28 1 мин  19.29 1 ч  27 м 
Нагорная Якутская 20.20 1 мин  20.21 2 ч  19 м 
Могот 21.17 1 мин  21.18 3 ч  16 м 
Гилюй 21.50 1 мин  21.51 3 ч  49 м 
Тында 22.41 50 мин  23.31 4 ч  40 м 
Беленькая 00.32 2 мин  00.34 6 ч  31 м 
Аносовская 01.35 1 мин  01.36 7 ч  34 м 
Пурикан 01.57 1 мин  01.58 7 ч  56 м 
Муртыгит 02.21 1 мин  02.22 8 ч  20 м 
Штурм 02.59 1 мин  03.00 8 ч  58 м 
Сковородино 04.00 2 ч 12 мин  06.12 9 ч  59 м 
Уруша 08.14 2 мин  08.16 14 ч  13 м 
Ерофей Павлович 10.12 21 мин  10.33 16 ч  11 м 
Амазар 12.21 18 мин  12.39 18 ч  20 м 
Могоча 14.13 15 мин  14.28 20 ч  12 м 
Ксеньевская 16.41 2 мин  16.43 22 ч  40 м 
Зилово 19.05 2 мин  19.07 1 д  1 ч  4 м 
Жирекен 19.48 2 мин  19.50 1 д  1 ч  47 м 
Чернышевск-Забайкальский 20.42 30 мин  21.12 1 д  2 ч  41 м 
Куэнга 22.16 2 мин  22.18 1 д  4 ч  15 м 
Приисковая 22.56 2 мин  22.58 1 д  4 ч  55 м 
Шилка-Пасс. 23.42 2 мин  23.44 1 д  5 ч  41 м 
Солнцевая 00.22 2 мин  00.24 1 д  6 ч  21 м 
Карымская 02.26 18 мин  02.44 1 д  8 ч  25 м 
Чита 2 04.38 36 мин  05.14 1 д  10 ч  37 м 
Могзон 08.02 2 мин  08.04 1 д  14 ч  1 м 
Хилок 09.59 15 мин  10.14 1 д  15 ч  58 м 
Бада 11.11 2 мин  11.13 1 д  17 ч  10 м 
Петровский Завод 13.04 2 мин  13.06 1 д  19 ч  3 м 
Новоильинский 12.54 2 мин  12.56 1 д  18 ч  53 м 
Заудинский 14.08 1 мин  14.09 1 д  20 ч  7 м 
Улан-Удэ Пасс. 14.25 25 мин  14.50 1 д  20 ч  24 м 
Мысовая 17.09 2 мин  17.11 1 д  23 ч  8 м 
Байкальск 19.00 2 мин  19.02 2 д  59 м 
Слюдянка-1 19.46 2 мин  19.48 2 д  1 ч  45 м 
Иркутск-Пасс. 22.23 29 мин  22.52 2 д  4 ч  22 м 
Иркутск-Сортировочный 23.06 2 мин  23.08 2 д  5 ч  5 м 
Ангарск 23.46 3 мин  23.49 2 д  5 ч  45 м 
Усолье-Сибирское 00.16 2 мин  00.18 2 д  6 ч  15 м 
Черемхово 01.10 2 мин  01.12 2 д  7 ч  9 м 
Залари 02.09 3 мин  02.12 2 д  8 ч  8 м 
Зима 03.12 30 мин  03.42 2 д  9 ч  11 м 
Куйтун 04.36 2 мин  04.38 2 д  10 ч  35 м 
Тулун 05.42 2 мин  05.44 2 д  11 ч  41 м 
Нижнеудинск 07.19 13 мин  07.32 2 д  13 ч  18 м 
Тайшет 10.02 3 мин  10.05 2 д  16 ч  1 м 
Решоты 10.02 1 мин  10.03 2 д  16 ч  1 м 
Ингашская 10.45 1 мин  10.46 2 д  16 ч  44 м 
Иланская 11.14 17 мин  11.31 2 д  17 ч  13 м 
Канск-Енисейский 12.02 2 мин  12.04 2 д  18 ч  1 м 
Заозерная 13.11 2 мин  13.13 2 д  19 ч  10 м 
Уяр 13.48 1 мин  13.49 2 д  19 ч  47 м 
Красноярск-Пасс 15.48 40 мин  16.28 2 д  21 ч  47 м 
Ачинск 1 19.19 2 мин  19.21 3 д  1 ч  18 м 
Боготол 20.25 1 мин  20.26 3 д  2 ч  24 м 
Тяжин 21.27 2 мин  21.29 3 д  3 ч  26 м 
Мариинск 22.19 34 мин  22.53 3 д  4 ч  18 м 
Яя 00.05 5 мин  00.10 3 д  6 ч  4 м 
Анжерская 00.35 16 мин  00.51 3 д  6 ч  34 м 
Тайга-1 01.22 46 мин  02.08 3 д  7 ч  21 м 
Яшкино 02.33 4 мин  02.37 3 д  8 ч  32 м 
Юрга 1 03.14 2 мин  03.16 3 д  9 ч  13 м 
Новосибирск-Главный 05.21 3 д  11 ч  20 м 

В расписании поезда 197Э Нерюнгри-Пасс. — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930