В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

196Д Мариуполь — Харьков-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 196Д сообщением Мариуполь - Харьков-Пасс. отправляется со станции Мариуполь в 20.08 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 09.03 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 11 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Волноваха, Хлебодаровка, Зачатьевская, Камыш-Заря, Большой Токмак, Молочанск, Федоровка, Запорожье-1, Синельниково-1, Павлоград-1, Лозовая.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мариуполь 20.08
Волноваха 21.45 20 мин  22.05 1 ч  37 м 
Хлебодаровка 22.29 2 мин  22.31 2 ч  21 м 
Зачатьевская 23.01 2 мин  23.03 2 ч  53 м 
Камыш-Заря 00.02 5 мин  00.07 3 ч  54 м 
Большой Токмак 01.36 2 мин  01.38 5 ч  28 м 
Молочанск 01.53 7 мин  02.00 5 ч  45 м 
Федоровка 02.35 22 мин  02.57 6 ч  27 м 
Запорожье-1 04.07 5 мин  04.12 7 ч  59 м 
Синельниково-1 05.10 2 мин  05.12 9 ч  2 м 
Павлоград-1 05.43 2 мин  05.45 9 ч  35 м 
Лозовая 06.42 2 мин  06.44 10 ч  34 м 
Харьков-Пасс. 09.03 12 ч  55 м 

В расписании поезда 196Д Мариуполь — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031