В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

196Д Мариуполь — Артемовск 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 196Д сообщением Мариуполь - Артемовск 2 отправляется со станции Мариуполь в 20.08 и прибывает на станцию Артемовск 2 в 14.25 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 17 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 23 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Хлебодаровка, Розовка, Большой Токмак, Федоровка, Синельниково-1, Лозовая, Змиев, Изюм, Красный Лиман, Соль.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мариуполь 20.08
Волноваха 21.45 20 мин  22.05 1 ч  37 м 
Хлебодаровка 22.29 2 мин  22.31 2 ч  21 м 
Зачатьевская 23.01 2 мин  23.03 2 ч  53 м 
Розовка 23.20 2 мин  23.22 3 ч  12 м 
Камыш-Заря 00.02 5 мин  00.07 3 ч  54 м 
Большой Токмак 01.36 2 мин  01.38 5 ч  28 м 
Молочанск 01.53 7 мин  02.00 5 ч  45 м 
Федоровка 02.35 22 мин  02.57 6 ч  27 м 
Запорожье-1 04.13 4 мин  04.17 8 ч  5 м 
Синельниково-1 05.10 2 мин  05.12 9 ч  2 м 
Павлоград-1 05.43 2 мин  05.45 9 ч  35 м 
Лозовая 06.42 2 мин  06.44 10 ч  34 м 
Харьков-Пасс. 09.03 48 мин  09.51 12 ч  55 м 
Змиев 10.28 4 мин  10.32 14 ч  20 м 
Балаклея 11.07 4 мин  11.11 14 ч  59 м 
Изюм 11.55 5 мин  12.00 15 ч  47 м 
Святогорск 12.30 2 мин  12.32 16 ч  22 м 
Красный Лиман 13.13 4 мин  13.17 17 ч  5 м 
Северск 13.42 2 мин  13.44 17 ч  34 м 
Соль 14.02 2 мин  14.04 17 ч  54 м 
Артемовск 2 14.25 18 ч  17 м 

В расписании поезда 196Д Мариуполь — Артемовск 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031