В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

196Д Мариуполь — Артемовск 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 196Д сообщением Мариуполь - Артемовск 2 отправляется со станции Мариуполь в 20.08 и прибывает на станцию Артемовск 2 в 14.25 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 17 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 22 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Хлебодаровка, Камыш-Заря, Молочанск, Запорожье-1, Павлоград-1, Харьков-Пасс., Балаклея, Святогорск, Северск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мариуполь 20.08
Волноваха 21.45 20 мин  22.05 1 ч  37 м 
Хлебодаровка 22.29 2 мин  22.31 2 ч  21 м 
Зачатьевская 23.01 2 мин  23.03 2 ч  53 м 
Камыш-Заря 00.02 5 мин  00.07 3 ч  54 м 
Большой Токмак 01.36 2 мин  01.38 5 ч  28 м 
Молочанск 01.53 7 мин  02.00 5 ч  45 м 
Федоровка 02.35 22 мин  02.57 6 ч  27 м 
Запорожье-1 04.07 5 мин  04.12 7 ч  59 м 
Синельниково-1 05.10 2 мин  05.12 9 ч  2 м 
Павлоград-1 05.43 2 мин  05.45 9 ч  35 м 
Лозовая 06.42 2 мин  06.44 10 ч  34 м 
Харьков-Пасс. 09.03 48 мин  09.51 12 ч  55 м 
Змиев 10.28 4 мин  10.32 14 ч  20 м 
Балаклея 11.07 4 мин  11.11 14 ч  59 м 
Изюм 11.55 5 мин  12.00 15 ч  47 м 
Святогорск 12.30 2 мин  12.32 16 ч  22 м 
Красный Лиман 13.13 4 мин  13.17 17 ч  5 м 
Северск 13.42 2 мин  13.44 17 ч  34 м 
Соль 14.02 2 мин  14.04 17 ч  54 м 
Артемовск 2 14.25 18 ч  17 м 

В расписании поезда 196Д Мариуполь — Артемовск 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031