В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

196Д Мариуполь — Артемовск 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 196Д сообщением Мариуполь - Артемовск 2 отправляется со станции Мариуполь в 20.08 и прибывает на станцию Артемовск 2 в 14.25 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 17 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 22 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Хлебодаровка, Камыш-Заря, Молочанск, Запорожье-1, Павлоград-1, Харьков-Пасс., Балаклея, Святогорск, Северск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мариуполь 20.08
Волноваха 21.45 20 мин  22.05 1 ч  37 м 
Хлебодаровка 22.29 2 мин  22.31 2 ч  21 м 
Зачатьевская 23.01 2 мин  23.03 2 ч  53 м 
Камыш-Заря 00.02 5 мин  00.07 3 ч  54 м 
Большой Токмак 01.36 2 мин  01.38 5 ч  28 м 
Молочанск 01.53 7 мин  02.00 5 ч  45 м 
Федоровка 02.35 22 мин  02.57 6 ч  27 м 
Запорожье-1 04.07 5 мин  04.12 7 ч  59 м 
Синельниково-1 05.10 2 мин  05.12 9 ч  2 м 
Павлоград-1 05.43 2 мин  05.45 9 ч  35 м 
Лозовая 06.42 2 мин  06.44 10 ч  34 м 
Харьков-Пасс. 09.03 48 мин  09.51 12 ч  55 м 
Змиев 10.28 4 мин  10.32 14 ч  20 м 
Балаклея 11.07 4 мин  11.11 14 ч  59 м 
Изюм 11.55 5 мин  12.00 15 ч  47 м 
Святогорск 12.30 2 мин  12.32 16 ч  22 м 
Красный Лиман 13.13 4 мин  13.17 17 ч  5 м 
Северск 13.42 2 мин  13.44 17 ч  34 м 
Соль 14.02 2 мин  14.04 17 ч  54 м 
Артемовск 2 14.25 18 ч  17 м 

В расписании поезда 196Д Мариуполь — Артемовск 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031