В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

196О Артемовск 2 — Мариуполь Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 196О сообщением Артемовск 2 - Мариуполь отправляется со станции Артемовск 2 в 15.25 и прибывает на станцию Мариуполь в 08.49 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 45 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Северск, Святогорск, Балаклея, Харьков-Пасс., Павлоград-1, Запорожье-1, Большой Токмак, Розовка, Хлебодаровка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Артемовск 2 15.25
Соль 15.40 2 мин  15.42 15 м 
Северск 16.01 2 мин  16.03 36 м 
Красный Лиман 16.27 2 мин  16.29 1 ч  2 м 
Святогорск 17.07 2 мин  17.09 1 ч  42 м 
Изюм 17.40 5 мин  17.45 2 ч  15 м 
Балаклея 18.27 4 мин  18.31 3 ч  2 м 
Змиев 19.05 4 мин  19.09 3 ч  40 м 
Харьков-Пасс. 19.48 37 мин  20.25 4 ч  23 м 
Лозовая 22.15 2 мин  22.17 6 ч  50 м 
Павлоград-1 23.13 2 мин  23.15 7 ч  48 м 
Синельниково-1 23.52 2 мин  23.54 8 ч  27 м 
Запорожье-1 00.48 5 мин  00.53 9 ч  23 м 
Молочанск 03.12 2 мин  03.14 11 ч  47 м 
Большой Токмак 03.28 2 мин  03.30 12 ч  3 м 
Камыш-Заря 05.01 5 мин  05.06 13 ч  36 м 
Розовка 05.37 2 мин  05.39 14 ч  12 м 
Зачатьевская 06.05 3 мин  06.08 14 ч  40 м 
Хлебодаровка 06.31 2 мин  06.33 15 ч  6 м 
Волноваха 06.59 20 мин  07.19 15 ч  34 м 
Мариуполь 08.49 17 ч  24 м 

В расписании поезда 196О Артемовск 2 — Мариуполь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031