В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

196О Артемовск 2 — Мариуполь Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 196О сообщением Артемовск 2 - Мариуполь отправляется со станции Артемовск 2 в 15.25 и прибывает на станцию Мариуполь в 08.49 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 42 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Северск, Святогорск, Балаклея, Харьков-Пасс., Павлоград-1, Запорожье-1, Большой Токмак, Зачатьевская, Волноваха.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Артемовск 2 15.25
Соль 15.40 2 мин  15.42 15 м 
Северск 16.01 2 мин  16.03 36 м 
Красный Лиман 16.27 2 мин  16.29 1 ч  2 м 
Святогорск 17.07 2 мин  17.09 1 ч  42 м 
Изюм 17.40 5 мин  17.45 2 ч  15 м 
Балаклея 18.27 4 мин  18.31 3 ч  2 м 
Змиев 19.05 4 мин  19.09 3 ч  40 м 
Харьков-Пасс. 19.48 37 мин  20.25 4 ч  23 м 
Лозовая 22.15 2 мин  22.17 6 ч  50 м 
Павлоград-1 23.13 2 мин  23.15 7 ч  48 м 
Синельниково-1 23.52 2 мин  23.54 8 ч  27 м 
Запорожье-1 00.48 4 мин  00.52 9 ч  23 м 
Молочанск 03.12 2 мин  03.14 11 ч  47 м 
Большой Токмак 03.28 2 мин  03.30 12 ч  3 м 
Камыш-Заря 05.01 5 мин  05.06 13 ч  36 м 
Зачатьевская 06.05 3 мин  06.08 14 ч  40 м 
Хлебодаровка 06.31 2 мин  06.33 15 ч  6 м 
Волноваха 06.59 20 мин  07.19 15 ч  34 м 
Мариуполь 08.49 17 ч  24 м 

В расписании поезда 196О Артемовск 2 — Мариуполь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031